-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Я пришла наконец-то)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
ООооо!!! Маша родила пост!!!! Ура!!!
Маш, а наша компания-это тока мальчики??((
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
Marishka_8, блин, я еще не выложила фотки -то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Вольха, Ааа, ты его щас редактируешь, что ль? А то мы смотрим с Таней и ничё не понимаем... ты его вставляй сначала в черновик)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Ну извините, неграмотная я) Все, наслаждайтесь) Видео выкладывать?)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
Ура !!!! хоть один ещё человек потратил своё время!!! молодецВольха, !!! прсто класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
Вольха, ооо, клева)) Видео?? ммм... не няю... а там слишком много криминала??
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
DrTeMaK, даа) Причем довольно много времени) Но не зря ж я это снимала! Спасибо)

Shock_therapy, там классное видео, когда вы жука испугались) Мы там все сидим, ржем и не можем встать. Просто там кто-то ходит и орет: "Девочки пьяные и не могут встать!!!" А так ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Вольха, Ну.... а эт оч сильный компромат?
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
Вольха, ДАВАЙ выкладывай всё!!!! я чувствую это видеть надо!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
DrTeMaK, ты поаккуратней с такими выражениями))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
DrTeMaK, я под столом если честно валялась) Так что ты прав.

В общем, я выложу сейчас, потом удалю,если захотите)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
Давай!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
Вольха, О, Мань, заинтриговала))) Дафффай))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
Оно обрабатывается)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
ох скорей ох скорей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Ура! Выложилось)
DrTeMaK, у меня, кста, есть видео, где ты камнем разрубаешь уголь) Может, тоже выложить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка)
ДАВАЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
Вольха, Ржунимагу....
А у мну тож есь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Marishka_8, как те мы?)) Я просто валялась) Еще если вспомнить КАК это было))
А как я в яму упала) Просто что-то)
DrTeMaK, щас)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
Вольха, О да! А у тя есть это видео с ямой???
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
Marishka_8, нет, никто ж не снимал, все мну вытаскивали))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:25 (ссылка)
Вольха, Эх... Досадно, досадно)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Marishka_8, да) Было весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:36 (ссылка)
Вольха,эт точно...
А у мну ещё про Красную Площадь есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Гуерерро   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
вот я и инет наконец починил) когда все разъехались) ну что тут сказать) круто-круто-круто) молодец) воспоминания сразу нахлынули..)
а потом еще лошадки... эх.. угораздило меня заболеть немного( а так бы может завтра еще покатался..
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:43 (ссылка)
Гуерерро, я б сказала)) Но лучше не буду, как ты понимаешь) Кто это тебе анти выразил?
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Гуерерро, Вольха, Не, я фигею... а мой пост хоть кто-то читал???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку