Гуерерро, знаю,знаю) Не кажется, значит) Нет, к сожалению, это не 2200, это то из-за чего меня надо изолировать от социума))
Шах47, не то слово веселимся) Спасибо, что проценты оставил мне)
Marishka_8, нам достаточно сыграть 2 ничьи. После игры с Хорватией могу сказать, что это реально. Особенно учитывая нынешнюю игру англичан. Хотя я уже хочу, чтоб наша сборная выиграла после таких заявлений!