-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Денечки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гуерерро   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:51 (ссылка)
ого) 0:0 :) а насчет молодцов - если кажется -> ну ты знаешь))
остро воспринимать... хм...) если эти 2200 на Эванесенс - то... МОЖНОООООО!!!) поздравля) спокойной ночки) до встречи) уже сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
Веселимся?И прально)че дома сидеть...А 2200-это ты мнеобещала я помню...Спасибо.Переведи на этот счет 342wgh071al проценты перевода за тобой.Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:43 (ссылка)
Не, 0:0- эт позор... Бе.... Хотя... Если вспомнить. что эт наши, то не странно) Мона даж порадоваться) Я вообще была сильно удивлена, что хорваты не вкатили ни одного гола. Нашей обороне можно сказать пару добрых слов) Честна))

МЫ??? ВыИГРАЕМ У АНГЛИИ??? Да скорее я полюблю французов и их сборную, чем это случится!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
Гуерерро, знаю,знаю) Не кажется, значит) Нет, к сожалению, это не 2200, это то из-за чего меня надо изолировать от социума))

Шах47, не то слово веселимся) Спасибо, что проценты оставил мне)

Marishka_8, нам достаточно сыграть 2 ничьи. После игры с Хорватией могу сказать, что это реально. Особенно учитывая нынешнюю игру англичан. Хотя я уже хочу, чтоб наша сборная выиграла после таких заявлений!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Вольха, Нееее, не думаю. Англичане ещё ся покажут))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуерерро   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
приветик) как там дача?)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Гуерерро, нет, блин... я в шоке... Фиолетовая звездочка!!! Нет... я в ауте... Нормально) Ток связь барахлит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку