Eyelashes, я б с радостью, ток у меня все дни забиты до упора))
goldenorange, да встретить можно кого угодно и где угодно... Я вообще очень часто встречаю знакомых на улицах... Да, об этом, только эти встречи не всегда бывают приятными)
Поезд_в_никуда,
Stella_Maris, классный!) Мы, кста, его еще не до конца исследовали)) Да уж, тебе-то вообще, "повезло" со встречами..;)
А еще интересно, как мой днев можно прочитать, если он закрыт?...