-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


j_garden   обратиться по имени Re: Жизнь... Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
хочешь покататься на роликах? приезжай о мне - покатаемся сегодня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
да на самом деле!! стольких людей можно встретить случайно в москве. мир тесен))
я правда, не совсем уверена что ты об этом, но все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Поезд_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
дадада!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Maris   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:30 (ссылка)
меня эт тоже иногда бесит, а на счет Москвы - да! но все равно город классный))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:15 (ссылка)
Eyelashes, я б с радостью, ток у меня все дни забиты до упора))

goldenorange, да встретить можно кого угодно и где угодно... Я вообще очень часто встречаю знакомых на улицах... Да, об этом, только эти встречи не всегда бывают приятными)

Поезд_в_никуда,

Stella_Maris, классный!) Мы, кста, его еще не до конца исследовали)) Да уж, тебе-то вообще, "повезло" со встречами..;)


А еще интересно, как мой днев можно прочитать, если он закрыт?...
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Maris   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Вольха, кстати, я вчера о той утренней встречи у себя рассказаласвоему и он даж нормально отреагировал!

нельзя прочесть, я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
да, встретить можно и нкоторых...лано!!!
не, прочитать нельзя!! тольк если ты не открываласпециально отдельные записи
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
Stella_Maris, серьезно? Это хорошо))

goldenorange, а еще хуже, когда тебя заметили, а ты нет)

Вот и я думаю, что нальзя... Тогда я ничего не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothy   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
Никак нельзя, кацца))
А насчет случайных встреч....Я последнее время вообще боюсь из дома выходить, все время на кого-нить натыкюсь...Особенно если не хоцца ни с кем разговаривать((
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
Вольха, ага...если тебя еще заметили с КЕМ-ТО, или с ЧЕМ-ТО, а потом будут говорит, а я тебя с ТЕм-то и ТЕМ-то тогда-то видел ... ай-яй-яй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку