-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Я вернулась. Кажется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кровавая_Рэй   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
ты вернулась и это радует!=))
Я тож, блин, многа чего хААЧУУУ!!!!
Хачу ШОб был МИр во всем МИре!!! Во КАк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
Кровавая_Рэй, о, мир во всем мире ия хочу) Поэтому и хочу, чтоб все исполнялось))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_Рэй   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
Вольха,
мысль материальна ведь...надо думать об этом каждый день, час , минуту...блин, этж и свихнуться можна!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
не, Машка, не жалей ни о чем!!
а вот лето-этого я тоже хочу.
Кадетство! кул!!!)))) рада,что ты вернулась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Кровавая_Рэй, мда.. преспектива еще та) Но,зато, может, действенно)
goldenorange, да просто иногда накатывает...
Да, Кадетство - это такая прелесть)) Только это долбаное видео не выкладывается! Формат, видимо, не тот. А жаль.

Спасибо, я тоже рада, что вернулась.
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Вольха, УРА,выложилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
infinity90   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
ПриветиК! оч рада, что ты меня нашла! я обожаю кадестство! правда, не схожу с ума, как некоторые, а то, ужс же что творится) хехехе...
а я вот гриппом заболела, и вовремя главное! у меня справка по физ-ре заканчивалась))) а то на лыжах бы пришлось рассекать 8(
ну лан! удачки тебе 8)
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ну Саша Головин такой симпотичненький!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
goldenorange, разве?

infinity90, да уж. вот сейчас ток досмотрела))

Нёсечка, сколько оказывается, единомышленников=) Да... Макар - прелесть. И Синица.
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Вольха, ну я во всяком случае сумела посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
goldenorange, да! Я ток не поняла, в каком месте оно выложилось, но действительно есть. Ура))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Вольха, =)) спасибо, кстати. Синицин лапа просо...ну еще бы...закончил фак журки.
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ира права, не надо ни о чем жалеть. хотя да, минутные накаты грусти разрешаются =)
Кадетов не смотрела..тут не идут =(
а что вернулсь -молодца :)
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Макар в фильме канечно хорошо сыграл,но по жизни падонок,звездная болезнь мучает чела...
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:27 (ссылка)
Шах47, А ты его так хорошо знаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:41 (ссылка)
Я его видел и у меня о нем испортилось мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
mandarin_girl, не без твоей помощи....
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
goldenorange, смущаете, ДЕВУШКА )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Классный ДИЗ!!!!

mandarin_girl, ДЕВУШКА, я старалась=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
goldenorange, ага. Я когда узнала, очень удивилась.
Тебе правда понравилось?) Я рада. Я его оч долго придумывала. Правда, мрачновато, нет?
А мы сегодня в Вышке встретили Дашку Рощину!!!!

mandarin_girl, да что-то эти минутные накаты стали часто происходить((

Шах47, где это ты его видел??)
На самом деле я почему-то так и думала... про звездную болезнь.
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Вольха, да нет,не мрачновато. такое ощущение,что у тебя такое настроение, как будто ты хочешь что-то скрыть под улыбкой-вот на какие мысли навел меня твой ДИЗ, но мне честно очень нравится)
Маш,а ты была сегодня в Вышке? а почему я видела только Крису, Таньку и Дениса??
Дашку любимую мою я тоже встретила))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
goldenorange, а ТЫ ЧТО БЫЛА В ВЫШКЕ? Ну воот...(
Просто мы с Сережей и Андреем убежали раньше всех;) И эссе не писали)) А они,видимо, остались...
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
Вольха, ну да. а я прям вышла на Крису, потом подождали Таньку, потом Дениса, потом моего Дениса, потом мы с Денисом (Николашей) поехали по домам, а девчонки еще куда-то намылились. они даж не обмолвились,что ты там была. ну как тебе задачи?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ой, ужас... Я в первой, например, вообще ничего не написала... А в остальных кое-что, кое-как.
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Вольха, я ваще ничего не решила.короче буду 200 из 200
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
А вот и лето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку