-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goldenorange   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
а что читала-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitosius   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
О, праздравляю))) Хлопушка в честь Вольхи)) Ой, что-то это я переиграла на мейле, кажется... Правда, а что читала?
(прячась за стенкой, чтоб помидором не бросились): Погоди, а где у вас там церквушка?..
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
ЧТО ЧИТАЛА ПРИЗНАВАЙСЯ? от чего тя потянуло в обьятия
сладких сновидений
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:06 (ссылка)
Читала полный бред, даже стыдно признаваться...) Е. Вильмонт
Nikitosius, эмм..ну она там далеко довольно.. а мы, вроде, на кладбище-то вообще не ходили... так что ты ее не видела, наверно..) Надо исправить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikitosius   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
Вольха, В том-то и дело, что ходили на кладбище... Тока я церковь не помню, видимо, не видела все-таки... Ага, исправить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 03:28 (ссылка)
Nikitosius, не помню, чтоб мы на кладбище ходили.. Все, провалы в памяти. Пора лечиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку