-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


j_garden   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
фу... яч на физике обычно сплю
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
а я маниторинг-экзамен сдала по физике. а эта,блин энергия-это что-то.но меня больше радует закон сохранения импульса.
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:27 (ссылка)
оооо!!!! мы неделю назад на эту тему контру писали. И по0моему у меня два
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
я на физике еще стихи раньш писала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
а у меня по импульсу 4!!)) А так рада)) именно багодаря этой работе у меня 4 в четверти!!
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
а у меня 2)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
за работу?) ты в каком классе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
И у меня 4 в четверти! Трагедия!... Потому что за эту контру у мя 4(( А по закону сохранения импулься 5, кстати... Обидно, в общем.
Eyelashes, крутая, да, с темно-серой звездочкой??
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
Вольха, а....крутая...! у меня тож темно-серая
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
goldenorange, да утебя вообще их 3! Но у тебя давно дневник-то, а у Дашки позже, чем у мя даж появился.. Я ее сначала обгоняла по кол-ву сообщений, а тут..(
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
Да она флудит ты видела сколько!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
А у меня уже 5 звездочек!!! Урря!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Нёсечка, да ужас! Вы меня догнали все и обогнали! Ски..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
Ну... я пока не обогнала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку