И у меня 4 в четверти! Трагедия!... Потому что за эту контру у мя 4(( А по закону сохранения импулься 5, кстати... Обидно, в общем. Eyelashes, крутая, да, с темно-серой звездочкой??
goldenorange, да утебя вообще их 3! Но у тебя давно дневник-то, а у Дашки позже, чем у мя даж появился.. Я ее сначала обгоняла по кол-ву сообщений, а тут..(