-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gothy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
Масек, я тебе и так все это скажу... Особенно вещь, которая будет иметь значение тока для нас! У мну таких две)))
А если я запостю..(ну я не няю, как сказать), ты наконец прочитаешь мой фик? =)
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
СПАСИБО СОЛНЦ!!!! только я имела ввиду меня процетировать! И картинка ОБЯЗАТЕЛЬНА)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
Gothy, так, щас напишу..))
1. Ты очень любишь Гарри Поттера и пишешь офигтельные фанфики о нем.
2. ГП и тайная комната.
3. "-У вас какой ряд? -Первый. -Какой?! -Первый!!!"
4. Вообще как такого нет, но более менее вразумительное - новый год класса 2го...
5. Бабочку=)
6. Откуда в тебе столько лени?! Дажу у мя стока нет..
7. Пости)

Eyelashes, мммм Ща исправлюсь.. Ток в цитатник загонять не буду, так напишу, ок? Те тож писать?)
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
((( а МЕНЯ процитировать? я ж дифчонку процитировала!!! http://www.thepr.ru/cert-Darya_Rumyanceva127718.html
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
это всем. чтоб знали с кем имеют дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothy   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:55 (ссылка)
Eyelashes, прелесть какая))) Как сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Eyelashes, блин, ну не хочу я в цитатник загонять(( Я так ссылку дала, на словах=)

1. Тебя однажды практически не пустили на урок, потому что ты была без формы.
2. Ужас Аммитивиля.
3. "Дяденька охранник, пустите нас назад, а то тут холодно!!!"
4. Ты ком не подошла и сказала что-то типа:"Классный сайт!"
5. Белочку.
6. Ты пошла в нашу школу, потому что там вика училась?
7. Ну, те постить не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
угук... ну ладно, не парься! как тебе стих?
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
меня пробрал до пяток....
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
Знаешь, так прикольно - у меня в посте 462 входящих и 6 исходящтх)))
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
Прости, нафлудила - завтра, если хочешь, принесу тетрадь моих самых любимых стихов.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
Eyelashes, ниче) А я стих этот видела уже.. У сашки. У нее много подобного.
Неси! Я стихи оч люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
)) ладно, но если что тетрадь называется in dubio abstine
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
при сомнении воздерживайся
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
так что там не все
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
Слушай, а здесь можно открыть интеррактивный форум или даже лучше чат? для данеток, например
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
ладнро, пошла слушать полную версию - спокойной ночи! ПОПРАВЛЯЙСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
падам =)
и не болей...хотя я бы щас с удовольствием сама бы заболела)))) надоело без причины школу прогуливать))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
МАША! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!! ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ!!!! цулую крепко,чтоб не скучала!
Ответить С цитатой В цитатник
Поезд_в_никуда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
Вольха,
нука напиши.....
чож всё так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
mandarin_girl, ах ты, какая плохая)) А я уже не прогуливаю, я в школу больная хожу!
goldenorange, Поезд_в_никуда, народ, где вы пессимизм нашли?! Это в предыдущем посте все плохо было, а в этом хорошо! И позитива у меня много теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:49 (ссылка)
Вот и славненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Вольха, а где обещанные факты или как там их?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ага)) Пифы)) Я тебе, кстати, тоже могу притащить тетрадочку со стихами)) Правда, после каникул - надо переписать последние туда)) Там не только мои..
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
Вольха, да мне так показалось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
mandarin_girl, значит так))
1. Ты очень часто смеешься без повода и заражаешь этим смехом всех вокруг.
2. "Ромео и Джульетта" Дзеферелли
3. Don't hurry, don't worry and don't forget to smell the flowers.
4. Автограв на газетке(которую ты мне так и не принесла!)
5. Овечку.
6. Был ли у тебя такой момент в жизни, когда на самом деле хотелось умереть?

goldenorange, так-с..
1. Ты любишь такие же пироженые как и я=)
2. Прогулка.
3. Сергей Минаев и Два рояля.
4. Ой, я тебя столько лет знаю.. Сток не живут! 1 сентября 1го класса=)
5. Не знаю.. скроее какую-нить птицу...
6. Если бы тебе сейчас предложили вернуться к нам, ты бы вернулась?


Поезд_в_никуда, ох, блин...)
1. Ты всегда знаешь, что сказать в нужный момент, хотя твои собственные слова часто расходятся с действиями.
2. Это ты объявила войну=)
3. День знаний.
4. Не, это слишком тяжело для моей памяти! Не знаю, ты всегда был)
5. Зебру.
6. Что бы ты поменял в своей жизни, если бы мог, и поменял бы вообще?

choc_olate, Нёсечка, простите меня, плз, но вам в следующий раз, а то фантазия уже иссякла. Не обижайтесь, все сделаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
)) А как же))
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:12 (ссылка)
Вольха, овечку?)))))) гы
был момент, когда в голову закрадывалась мысль, что идея покончить жизнь самоу... и как я только могла о таком подумать, я же так люблю жизнь! тем более когда не известно будет ли еще такой шанс ей насладиться после.. просто надо потерпеть и пережить неприятный момент. жизнь же как зебра ( не какПоезд_в_никуда, а всмысле черная полоса сменят белую))
так что это мини социнение равно нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:31 (ссылка)
mandarin_girl, я, в принципе, не ассоциирую людей с животными. Поэтому для меня этот пункт - пытка.
Кстати, я поняла, почему зебра. А то меня сегодня с утра застали врасплох вопросом Почему?)) Потому что все равно все полосами... То хорошо, то плохо...
Поезд_в_никуда, и все-таки.. Напиши мне тоже!))
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Maris   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
сначала комменты по поводу всего поста и особенно стишка! этот же стишок я тебе уже как-то присылала! получается a bit плагиат...)))
про твой настрой вообще ничего говорить не хочу...как говориться: без комментариев!)))
а такая вещь, как обещания твои, я тоже у кого уже видела...но надеюсь, что ни смотря ни на что, ты мне напишешь все 6 пунктов..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку