mandarin_girl, значит так))
1. Ты очень часто смеешься без повода и заражаешь этим смехом всех вокруг.
2. "Ромео и Джульетта" Дзеферелли
3. Don't hurry, don't worry and don't forget to smell the flowers.
4. Автограв на газетке(которую ты мне так и не принесла!)
5. Овечку.
6. Был ли у тебя такой момент в жизни, когда на самом деле хотелось умереть?
goldenorange, так-с..
1. Ты любишь такие же пироженые как и я=)
2. Прогулка.
3. Сергей Минаев и Два рояля.
4. Ой, я тебя столько лет знаю.. Сток не живут! 1 сентября 1го класса=)
5. Не знаю.. скроее какую-нить птицу...
6. Если бы тебе сейчас предложили вернуться к нам, ты бы вернулась?
Поезд_в_никуда, ох, блин...)
1. Ты всегда знаешь, что сказать в нужный момент, хотя твои собственные слова часто расходятся с действиями.
2. Это ты объявила войну=)
3. День знаний.
4. Не, это слишком тяжело для моей памяти! Не знаю, ты всегда был)
5. Зебру.
6. Что бы ты поменял в своей жизни, если бы мог, и поменял бы вообще?
choc_olate,
Нёсечка, простите меня, плз, но вам в следующий раз, а то фантазия уже иссякла. Не обижайтесь, все сделаю))