Шах47, интересно как ты его нашел?)
Eyelashes, да уж, нашим оонщикам вообще по полной досталось(
А вены я вскрывать не собираюсь, потому что у меня все равно духу не хватит, даже если повод появится. А так, у меня есть для чего и для кого жить, поэтому в ближайшее время ничего с собой делать не собираюсь*тьфу-тьфу-тьфу*
goldenorange, а что делать, если жизнь такая пошла?!
Вообще, давно тя не было! Рада, что ты появилась=)