-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystery_herself   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
О Боже! Сколько раз я об этом думала... чтобы вскрыть вены или еще что-нибудь такое сделать...Но... Действительно, потом приходишь и понимаешь, что тебя любят многие люди, друзья, подруги и думаешь "Господи!! Какая же я дурочка!!" Так что все будет хорошо! У тебя есть мы, твои друзья!!! Не стоит бояться заводить новые отношения, ведь ты не знаешь, чем они закончатся! Может тот или иной человек тоже хочет быть с тобой, но боится, что ты оттолкнешь его...
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
мля...такие фотки тока в жастиках показывать.
Ответить С цитатой В цитатник
choc_olate   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
Я с тобой не согласна!!! Каждый человек имеет право знать ВСЮ правду, неважно обидит, расстроит или убьет это его. Если он болен, он должен знать, что болен! Если ему изменяют, он должен знать это! Правда - всегда права, ее можно обьяснить, если ты веришь в то, что делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_herself   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
Шах47, согласна)) Аж мурашки по коже)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
Нёсечка, да я знаю)) Просто иногда бывает, что, кажется, что конец=)
Шах47, почему? Какие? Это ты не видел еще дневник некой Алисии...Вот там да, каждые день по десяток фоток со вскрытыми венами))
choc_olate, вот я и сказала ВСЮ правду, хотя не должна была.. Как вы там, ООнщики мои дорогие?)
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
видел я и тот дневник.Ща превращу свой вообще в жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
Оонщики в ацтое... не, все канешн было круто, но покормили отвратительно - три раза за три дня.... а потом еще завтра вы.....ут во все дыры.....................
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:43 (ссылка)
а насчет вен - это глупо и больно... это ваще показуха... не способ) Маш, а с чего ты об этом задумалась... солнц, жизнь прекрасна и удивительна, хоть порой и жестока, и несправедлива
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
похожи у всех посты...у меня тож последний в таком духе
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
Шах47, интересно как ты его нашел?)
Eyelashes, да уж, нашим оонщикам вообще по полной досталось(
А вены я вскрывать не собираюсь, потому что у меня все равно духу не хватит, даже если повод появится. А так, у меня есть для чего и для кого жить, поэтому в ближайшее время ничего с собой делать не собираюсь*тьфу-тьфу-тьфу*
goldenorange, а что делать, если жизнь такая пошла?!
Вообще, давно тя не было! Рада, что ты появилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Вольха, яскучала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку