mandarin_girl, я скорее помню, что он вообще 3го)) июня)) а не то, что он через полгода. Я специализируюсь скорее на фразах, типа: " А вот столько-то лет назад было то-то..")))
Нёсечка, так, предыдущий коммент тож был мой))
Ну, вот так вот=) Кста, еще Шамшура можно))
Просто Дима вообще должен по определению у нас учиться, слишком много креатива в нем, а Антон.. Да так просто=)
Нёсечка, досрочно? Не, это не досрочно, это просто из класса в класс=) Но с учетом того, что мне еще давно предлагали перевестись в 10 "Б", вы тож буите там учиться)