Zotova, хорошая шутка)) Ты и так уже почти что новое светило, какое там по счету уже не помню..))
Эх, я ж говорю - история. Без трех минут час - это 12:57 - номер школы. Ее раньше так часто называли. У Аньки вот сегодня в статусе это стояло.
Zotova, а кто там за весь класс работу над ошибками делал?)) "По глазам вижу - понимаешь")) Zotova, Dark_Forgotten, ну вы вообще... Расстроили меня:( Может, вам еще рассказать, кто начал Лю-лю называть Лю-лю?..
ПоКоРиВшАя_ВрЕмЯ, мы - крепкий канат, не спорю))) Но я говорила о ниточке именно со школой. Осталась одна ниточка по имени Вера Зотова и еще несколько с другими именами)