-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zotova   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:33 (ссылка)
И мы тоже)
Я буду шпионом в чужом тылу если запишусь в экономический класс -_-"
"Без трех минут час"??? Шо це???
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:58 (ссылка)
Zotova, хорошая шутка)) Ты и так уже почти что новое светило, какое там по счету уже не помню..))
Эх, я ж говорю - история. Без трех минут час - это 12:57 - номер школы. Ее раньше так часто называли. У Аньки вот сегодня в статусе это стояло.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Forgotten   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:40 (ссылка)
ааа... Вот что это значит... Блин))) Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zotova   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:51 (ссылка)
Running_To_Paradise, не путай меня с Громовым =) он же микру начал понимать))
эээ... круто...! Долго бы думала
Ответить С цитатой В цитатник
Rbckjhjl   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:57 (ссылка)
Running_To_Paradise, мы не нитка, мы крепкий канат. так что пока он порвется, пройдет ещё очень много времени!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 00:57 (ссылка)
Zotova, а кто там за весь класс работу над ошибками делал?)) "По глазам вижу - понимаешь"))
Zotova, Dark_Forgotten, ну вы вообще... Расстроили меня:( Может, вам еще рассказать, кто начал Лю-лю называть Лю-лю?..

ПоКоРиВшАя_ВрЕмЯ, мы - крепкий канат, не спорю))) Но я говорила о ниточке именно со школой. Осталась одна ниточка по имени Вера Зотова и еще несколько с другими именами)
Ответить С цитатой В цитатник
Zotova   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 01:03 (ссылка)
Running_To_Paradise, кто? я? O_O
И кто же?... может ты еще знаешь кто школу разрисовал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:41 (ссылка)
Zotova, ну не я же))
Девчонки выпуска 2006. А мы у них это переняли и заразили всю школу..) Нет, таких тайн нашей школы я не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку