-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ёри_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей: 66
Комментариев: 127
Написано: 222


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дайрэ   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:03 (ссылка)
брр, Ёри!!! И ты туда же!
Я тебе устрою "разочарование"! У меня есть одна потрясающая идейка... Главное погода и отсутствие этих ненужных дел...
ВСе будет, Ёри, честно... все наладится, даю слово...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ёри_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:41 (ссылка)
просто грустно, когда теряешь...
а я потеряла.
ну ничего, жила же ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
DredLocks   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
посмотри вверх...там небо...когда оно не затянуто облаками... оно голубое и прекрасное....а если там облака...то помни.... они не могут висеть вечно...они имеют свойство исчезать...и небо ты все же увидишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
orsana   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Мне тоже не хватает.... не хватает... блин... знаешь... надо встретиться... нам надо поговорить... всем вместе... как раньше... а может в субботу? ты занята?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ёри_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Если долго смотреть на небо, то можно упасть…
на дороге камни!
Опасно…
Но светло:)
Ответить С цитатой В цитатник
DredLocks   обратиться по имени Re: Ответ в _Ёри_; Без заголовка Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:57 (ссылка)
красиво...а каждое падение вознесет тебя еще выше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Ёри_   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
а если там будет настолько темно и глубоко, что не вернуться?
Рисковать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку