сострадание |
теперь же ты сама уверенность
и больше нет дешевых дум
и на сердце твоем написано
ом мани падме хум
|
|
куколка |
Теперь у меня появился крылун! Нет...
Крылун!
Он оч хороший!
Только руки и ноги короче друг друга, а из глаз-нитки слезы.
НО !!! зато у него есть крылья!
А еще сердце наружу!
а еще я тут подумала, может и вправду, человек-гусеница ангела.
"просто в человеке что-то сломалось и он перестал превращаться"
куколка-куколка станет бабочкой...
|
|
Без заголовка |
иногда можно молчать. И тишина эта греет.
хотелось, чтоб эта тишина была...соединяющей.
но пока
Каждый в своем мире
в своей жизни
в своей скорлупке.
|
|
Без заголовка |
а у меня не все дома...
да и дома-то нет...
а может он есть, но сломан...
А поломка где-то во мне...
А у дома сорвана крыша...
И летит винтом над Парижем...
В доме где не...
или все, но не совсем...
|
|
/// |
Желтое солнце не потухло, а окоченело, смотря на холод в лицах серых
Улыбка теплая, кофейные глаза
|
|
Без заголовка |
Как будто читаешь строки и не понимаешь смысла. Перечитываешь, перечитываешь и вот уже буквы даже в слова не ложатся не то что в предложения и ты запутываешься еще больше…Может это просто навязчивая цель проникнуть в чужой мир и попытаться навести там свой порядок, а в мире между тем тишина и покой. И на столько этот покой прозрачен, звонок и плотен, что ни дает и шага ступить…
Это Образ…Образ, который он создал для меня, или который я придумала себе.
...всегда опаздывали на закат…
И последнее слово которое я слышала, небрежно и холодно прыгнувшее на ледяной ветер темной улицы «И Вам удачи…».
|
|
Без заголовка |
Улица фонарь аптека...
а где же здесь библиоте..
в этом детский тонкий смех
здесь кри к злости и помощи
эти распахнули свои черные глазищи и смооооооооотрят.
следующее - отражение меня!
а это Закрыто X
а что же в моем окне???
в моем окне светит МИРный свет от некогда подеренного мне глобуса
и слышно как часы тикают
|
|
бояться |
мысли разлетаются как испуганные воробьи и даже хлебом не приманишь(
|
|
Без заголовка |
так хочется посмотреть в ее синие глаза...
В еЁ глаза...
и увидеть там что-то до боли знакомое.
/ \/ \
и рука в руке...
|
|
день |
лапки кверху...
:)))))))))))))))))
:((((((((((((((((
|
|
Без заголовка |
лицастерты-краскитусклы
толилюди-толикуклы
куколдергаютзанитки
налицеунихулыбки
|
|
Без заголовка |
Не думала раньше, что буду как все!
Не думала, что поддамся этой идиотской игре…
Не так/не так/ не так…
Но уже не я решаю, невозможно задать правила сердцу
Я лишь улыбаюсь или плачу…
Когда дают
Радуясь мелочи, плача от секунды…
Все мысли, вернее эти мысли были для меня чужими…да и сейчас не находят они себе места.
И я не нахожу места себе в этом пустом и холодном городе, где я не знаю наверняка чего мне нужно
Где я застыла посередине мира и не хочу выбирать
Где небо серое и дороги запутаны не мною, а может как раз и наоборот
Может сама убегаю
Но не хочу здесь привыкать, храня простор лишь внутри, который и то со временем исчезнет.
|
|
Без заголовка |
Возвращаешься...
разочарованными глазами смотришь на окружающий тебя мир...
отворачиваешься, а там то же самое/не убежать
...потому что не хватает...
|
|
понравилось! |
У вас есть орех.
Запомните его. Каждую впадинку/трещинку/выемку…
Положите в общую кучу и попробуйте найти.
По ощущениям/интуиции/неповторимости.
Жизнь человека не капля воды. Она не падает с небес и ее не спутать с миллионами близнецов.
Каждый человек индивидуален/хоть с виду все орехи и одинаковые.
Интересно – реально найти?
|
|
крик |
Избавьте меня от безжизненно-официальных разговоров
о погоде/цветах/вещах/соседках….
от мата и пустых слов....
Не могу больше.
Особенно о погоде…
Хочется убежать, только бы не слышать
….Никому не важных/нужных/полезных
сЛоВ
когда слышу хочется чашку кинуть в стекло
Бежать/бежать/бежать…
Не могу говорить о погоде……самая идиотская тема.
+15 дождь
+30/-50/+9/+4/
000000000000000000000
ну какая разница!!!
|
|
Уголок |
С высоких гор – понимаешь - мир широк/просторен/огромен/бесконечен
Со дна глубокого колодца – понимаешь - мир {был} еще шире
А иногда нужен просто маленький уголок сердца
|
|
. |
Знаешь человека долго.
А потом всё обрывается...
получается связывали не чувства, а...
место/привычка/удобство что ли...
Доказать обратное не удается.
(
|
|
Барашки |
|
|
обидно((( |
Вот ем мороженое...
и понимаю, что оно больше никогда не
будет таким вкусным как в детстве
Зато вот лимон!
когда он кончается начинается тихая паника...
|
|