-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ёри_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей: 66
Комментариев: 127
Написано: 222




...превратили блеск в глазах в колодца черных дыр...

сострадание

Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:53 + в цитатник

теперь же ты сама уверенность

и больше нет дешевых дум

и на сердце твоем написано

ом мани падме хум


куколка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:36 + в цитатник

Теперь у меня появился крылун! Нет...

Крылун!

Он оч хороший!

Только руки и ноги короче друг друга, а из глаз-нитки слезы.

НО !!!   зато у него есть крылья!

А еще сердце наружу!

 

а еще я тут подумала, может и вправду, человек-гусеница ангела.

"просто в человеке что-то сломалось и он перестал превращаться"

                                                                                                                                                                             куколка-куколка станет бабочкой...

 


Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник

иногда можно молчать. И тишина эта греет.

хотелось, чтоб эта тишина была...соединяющей.

но пока

                                                                                                                                                                                                    Каждый  в своем мире

              в своей жизни

                 в своей скорлупке.

 (541x348, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:22 + в цитатник

а у меня не все дома...

да и дома-то нет...

а может он есть, но сломан...

А поломка где-то во мне...

А у дома сорвана крыша...

И летит винтом над Парижем...

В доме где не...

или все, но не совсем... 


///

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:08 + в цитатник

Желтое солнце не потухло, а окоченело, смотря на холод в лицах серых

 

 

 

        Улыбка теплая, кофейные глаза


Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 00:06 + в цитатник

Как будто читаешь строки и не понимаешь смысла. Перечитываешь, перечитываешь и вот уже буквы даже в слова не ложатся не то что в предложения и ты запутываешься еще больше…Может это просто навязчивая цель проникнуть в чужой мир и попытаться навести там свой порядок, а в мире между тем тишина и покой. И на столько этот покой прозрачен, звонок и плотен, что ни дает и шага ступить…

Это Образ…Образ, который он создал для меня, или который я придумала себе.

 

 ...всегда опаздывали на закат…

И последнее слово которое  я слышала, небрежно и холодно прыгнувшее на ледяной ветер темной улицы «И Вам удачи…».


Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:21 + в цитатник

Улица фонарь аптека...

а где же здесь библиоте..

в этом детский тонкий смех                                                                  

здесь кри к   злости и помощи                                                              

эти распахнули свои черные глазищи и смооооооооотрят.         

                       следующее   -     отражение меня!                                                       

а это Закрыто           X                                                                               

 

а что же в моем окне???

в моем окне светит МИРный свет от некогда подеренного мне глобуса

и слышно как часы тикают


бояться

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:29 + в цитатник

мысли разлетаются как испуганные воробьи                                                                                          и даже хлебом не приманишь(

 

 


Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:33 + в цитатник

так хочется посмотреть в ее синие глаза...

В еЁ глаза...

и увидеть там что-то до боли знакомое.

 

 

 

/ \/ \

и рука в руке...


день

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:33 + в цитатник

лапки кверху...

:)))))))))))))))))

:((((((((((((((((


Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:50 + в цитатник
 (300x421, 43Kb)

лицастерты-краскитусклы

толилюди-толикуклы

куколдергаютзанитки

налицеунихулыбки


Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:59 + в цитатник

Не думала раньше, что буду как все!

Не думала, что поддамся этой идиотской игре…

Не так/не так/ не так…

Но уже не я решаю, невозможно задать правила сердцу

Я лишь улыбаюсь или плачу…

Когда дают

Радуясь мелочи, плача от секунды…

Все  мысли, вернее эти мысли были для меня чужими…да и сейчас не находят они себе места.

 

 

 

И я не нахожу места себе в этом пустом и холодном городе, где я не знаю наверняка чего мне нужно

Где я застыла посередине мира и не хочу выбирать

Где небо серое и дороги запутаны не мною, а может как раз и наоборот

Может сама убегаю

Но не хочу здесь привыкать, храня простор лишь внутри, который и то со временем исчезнет.

 

 


Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:45 + в цитатник

                                                      Возвращаешься...

разочарованными  глазами смотришь на окружающий тебя мир...

отворачиваешься, а там то же самое/не убежать

 

                                                    ...потому что не хватает...


понравилось!

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:42 + в цитатник

У вас есть орех.

Запомните его. Каждую впадинку/трещинку/выемку…

Положите в общую кучу и попробуйте найти.

По ощущениям/интуиции/неповторимости.

 

 

 

 

Жизнь человека не капля воды. Она не падает с небес и ее не спутать с миллионами близнецов.

 

Каждый человек индивидуален/хоть с виду все орехи и одинаковые.

 

 

Интересно – реально найти?




Процитировано 1 раз

На небо сквозь ветви

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:23 + в цитатник
Теплый!  (650x490, 97Kb)

крик

Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:37 + в цитатник

Избавьте меня от безжизненно-официальных разговоров

о погоде/цветах/вещах/соседках….

от мата и пустых слов....

 

Не могу больше.

Особенно о погоде…

 Хочется убежать, только бы не слышать

….Никому не важных/нужных/полезных

                            сЛоВ

 когда слышу хочется чашку кинуть в стекло    

Бежать/бежать/бежать…

 Не могу говорить о погоде……самая идиотская тема.

+15 дождь

+30/-50/+9/+4/

000000000000000000000

ну какая разница!!!

 


Уголок

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:55 + в цитатник

С высоких гор – понимаешь -  мир широк/просторен/огромен/бесконечен

 

Со дна глубокого колодца – понимаешь - мир {был} еще шире

 

 

 

А иногда нужен просто маленький уголок сердца


.

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:11 + в цитатник

Знаешь человека долго.

А потом всё обрывается...

получается связывали не чувства, а...

место/привычка/удобство что ли...

Доказать обратное не удается.

(


Барашки

Среда, 05 Июля 2006 г. 00:55 + в цитатник
 (307x197, 11Kb) "Так давай не спать, так давай мечтать,
Как мы будем бегать летним полем
В небе искать облака, похожие на белых слонов,
Что шагают по комоду из далеких детских снов."

обидно(((

Вторник, 04 Июля 2006 г. 03:16 + в цитатник

Вот ем мороженое...

и понимаю, что оно больше никогда не

 будет таким вкусным как в детстве

Зато вот лимон!

когда он кончается начинается тихая паника...



Поиск сообщений в _Ёри_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь