Сейчас..уже 11 часиков..
и решила я дневничок завести..бумажный кончился
в магаз счас не подёшь....казалось бы ночь,все спат,тишина должна быть...а мя комп шумит..и сильно очень..толи от перезагрузки...толи от токо что..ну..я его долбануля сеня..не знаю....вот хочу кое что сделать..а если это получится,то об этом сообшу в следующей записи!