Дневник белые-тапочки

1 22.07.2006
Дождик!
А за окном сегодня дождик. а у меня ничего такого не случается.... сижу и чита...
0 19.07.2006
И ешё раз ЧМ по футболу:удар.камера мотор
.
0 19.07.2006
ну разве не симпотяги?
как мило!!
0 19.07.2006
А вы меня любите?
В колонках играет - Lordi "hard rock Hallelyja".
0 19.07.2006
Улыбаётесь!!
.

-О себе 

Сейчас..уже 11 часиков.. и решила я дневничок завести..бумажный кончился в магаз счас не подёшь....казалось бы ночь,все спат,тишина должна быть...а мя комп шумит..и сильно очень..толи от перезагрузки...толи от токо что..ну..я его долбануля сеня..не знаю....вот хочу кое что сделать..а если это получится,то об этом сообшу в следующей записи!

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех dashkaa_and_BYOB_GIR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей: 45
Комментариев: 13
Написано: 64

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в белые-тапочки