-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незаменимая_Катя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 11
Комментариев: 9
Написано: 13





Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
мммммммммммммммммм
 (150x150, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
мммммммммммммммм
 (375x500, 56Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
ммммммммммммммммммммм
 (417x350, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:23 + в цитатник
ффффффффф
 (500x320, 27Kb)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:24 + в цитатник
.ю.
 (379x213, 103Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:14 + в цитатник

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун батарейный

Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""

Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""

Ты милашка Сэм

Ты очень модная, красивая, а главное лучшая подруга и самая умная из своих подруг! totallyspies-sam.gif (250x184, 27Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всем привет!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:18 + в цитатник
 (400x300, 91Kb)

Всем привет!
Как делишки?У меня всё хорошо.Сейчас я только что приехала с поляны.Мы там шошллыками объедались.!Иванова ночь всёже!!!!!!!Кстати всех поздравляю с ИВАНОВОЙ НОЧЬЮ КОТОРАЯ ИДЁТ С 23-24 ИЮНЯ.....!А ЕЩЁ СЕГОДНЯ Выидупюха!Этов Эстонии такой праздник,а переводиться День победы..! ладно пойду я..
дозавтра!Спокойдой ночи вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







 (495x363, 14Kb)

Дневник Незаменимая_Катя

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:26 + в цитатник
Всем большой приветик!Меня злвут Катя мне 11 с половиной лет.Я живу в Эстонии-Таллинне. добропожаловать,как говориться welcome!
 (420x77, 468Kb)
 (150x150, 106Kb)


Поиск сообщений в Незаменимая_Катя
Страницы: [1] Календарь