Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)" |
Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом :)|
|
Результат теста "" |

|
|
Всем привет! |

Всем привет!
Как делишки?У меня всё хорошо.Сейчас я только что приехала с поляны.Мы там шошллыками объедались.!Иванова ночь всёже!!!!!!!Кстати всех поздравляю с ИВАНОВОЙ НОЧЬЮ КОТОРАЯ ИДЁТ С 23-24 ИЮНЯ.....!А ЕЩЁ СЕГОДНЯ Выидупюха!Этов Эстонии такой праздник,а переводиться День победы..! ладно пойду я..
дозавтра!Спокойдой ночи вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Дневник Незаменимая_Катя |

|
|
| Страницы: [1] Календарь |