Я жействительно несовсем поняла, что тебя тревожит, но если я ем-то могу помочь, обращайся! Может это и хорошо, что тебе будет скоро 16, перемены бывают к лучшему!
ЛиЗуЛя, опять нервных смех... блин, выходит я еще и шезофреничка??? нееее.... Выдумала?? Внушила?? значит я была права... понять меня просто не возможно... жаль...
Элири, Привет,не знаю ответишь мне или нет,ты мне уже месяц привет не говоришь,а ведь я бросил Ксюшу из-за тебя... зачем тебе удалять днев? легче закрыть его для некоторых,для меня например =)
хотя я знаю ты меня всё ещё считаешь очень плохим =((( ну ладно.... значит так и должно быть.... все что не случается в жизни-всё к лучшему,ну хотяп привет в школе говори,пожалуйста...
а_НАХУЙ, гоша... что ты говоришь?? ты знаешь мне и так нелегко... почему бросил из-за меня?? я не считаю тебя плохим, но череда событий заставило меня задуматься... так не должно было быть... это все что происходит совсем не к лучшему.. днев закрывать не буду... мне очень жаль... я думаю юля утешит нашего мальчега)))