-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элири

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Hisano_Ito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 91
Комментариев: 310
Написано: 615


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
Я жействительно несовсем поняла, что тебя тревожит, но если я ем-то могу помочь, обращайся! Может это и хорошо, что тебе будет скоро 16, перемены бывают к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Спасибки)))) я не могу те в открытую рассказать, но постучусь к те в асю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуЛя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Элири, Солнышко...Вот честное слово, давно решила...Что ты сама все эти чувства, эмоции выдумала и внушила себе!!!
P.S.встретимся асе и поговорим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
ЛиЗуЛя, опять нервных смех... блин, выходит я еще и шезофреничка??? нееее.... Выдумала?? Внушила?? значит я была права... понять меня просто не возможно... жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуЛя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Элири, , Господи солнц. ты меня не правильно поняла...Так иди в асю. поговорить надо
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Элири, Хорошо заюш! У тя ник FuckingLady?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуЛя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Да у нее такой ник..
Ответить С цитатой В цитатник
а_НАХУЙ   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Элири, Привет,не знаю ответишь мне или нет,ты мне уже месяц привет не говоришь,а ведь я бросил Ксюшу из-за тебя... зачем тебе удалять днев? легче закрыть его для некоторых,для меня например =)
хотя я знаю ты меня всё ещё считаешь очень плохим =((( ну ладно.... значит так и должно быть.... все что не случается в жизни-всё к лучшему,ну хотяп привет в школе говори,пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
а_НАХУЙ, гоша... что ты говоришь?? ты знаешь мне и так нелегко... почему бросил из-за меня?? я не считаю тебя плохим, но череда событий заставило меня задуматься... так не должно было быть... это все что происходит совсем не к лучшему.. днев закрывать не буду... мне очень жаль... я думаю юля утешит нашего мальчега)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку