-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элири

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Hisano_Ito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 91
Комментариев: 310
Написано: 615


возвращение..)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Привет зая! Жаль что ты тута бываешь очень редко! я соскучилася!!! И тебя с прошедшими праздниками!))))
Ответить С цитатой В цитатник
а_НАХУЙ   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Настюха,мы давно не говорили с тобой ,как делали это месеца 2 назад,надо бы повторить,а то мне стока надо тебе сказать... Тыж знаешь ты всегда будешь моей подругой,лучшей подругой,ведь ты очень много для меня сделала,я это не забыл,не важно,что сейчас мы почти не общаемся,просто очень слоно поддерживать со всеми сразу хорошие отношения и очень хорошо общаться. К сожалению приходиться с кем то общаться не так как раньше,но прошлое не изменить,мы ведь прекратили общение друзьями,поэтому дава оставаться ими навсегда ну или по крайней мере до первой соры =)
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
а_НАХУЙ, гоша, если бы все было так просто... честно я даже не знаю чего сказать... странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Yohanni   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Ура!!!! наконец-то ты тут появилась))) А чего сережку сняла? Неудобно??? =) Тебя тож с прошедшими праздниками...да и с наступающими тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, Yohanni, Здрасте мои солнышки!!! я вас очень рада тоже видеть!!!!
Yohanni, сережку сняла, и просто в докозательства что я сильней своих желаний.. Я так этого не хотела... Пипец.. Но я сильная...))
я так соскучилась..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yohanni   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Элири, Ты сильная...главное, что сама осознаешь, а все остальные и так поймут... Я тож соскучилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Yohanni, нет.. я не сильная... я тряпка, об которую все вытерают ноги....
Ответить С цитатой В цитатник
Yohanni   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Элири, никогда себя так не занижай!!! Ты не тряпка...солнц, все устаканится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку