а_НАХУЙ обратиться по имени
Пятница, 19 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Настюха,мы давно не говорили с тобой ,как делали это месеца 2 назад,надо бы повторить,а то мне стока надо тебе сказать... Тыж знаешь ты всегда будешь моей подругой,лучшей подругой,ведь ты очень много для меня сделала,я это не забыл,не важно,что сейчас мы почти не общаемся,просто очень слоно поддерживать со всеми сразу хорошие отношения и очень хорошо общаться. К сожалению приходиться с кем то общаться не так как раньше,но прошлое не изменить,мы ведь прекратили общение друзьями,поэтому дава оставаться ими навсегда ну или по крайней мере до первой соры =)