-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элири

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Hisano_Ito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 91
Комментариев: 310
Написано: 615


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Ты чего? заяц мой! это вполне нормально, и у меня такое было, и есть иногда такое и будет, в этом ничего нет, все влюбляются в обры из теоевизора, знаменитых, красивых, талантливых, в этом ничего нет, этопройдет, солнце, тока убивать себя из-а этого не надо, давай ка лучше збодрися, всё окей будет, если ты будешь над собой издеваться, то ни солисту из группы Токио хотел, ни тебе легче не станет, так что давай, успакаивайся и всё окей будет! Поверь мне, я это тоже переживала и буду переживать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
а тебе никто и не поможет. потому что это невозможно. должно пройти само. лучше в это время жить иллюзиями, так легче будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Ми_, Time_Is_Our_Enemy, девченки, как я все это прекрасно пониманию... Ничего не могу сделать с собой... Да я знаю это пройдет, у меня такое не раз было.. И переживала это легче чем сейчас... Это просто помешательство... а от иллюзий еще и хуже становиться... я жажду избавления... но оно нескоро... Да они еще и 18 приезжают в Москву.. И я себя проклинаю почему я не родилась в Москве... Глупо....
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Солнц, всё таки постарайся не думать об этом, овлекись, набери вообще в какой-нить поисковой стстеме имя какого-нить, кто тебе еще нравится и посмотри его красивые фотки, овлекись от своей другой "любви"! Не забивай голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Элири, попробуй для начала перестать слушать его песни. лучше станет на 50%
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Ми_, блин я старалась!!!! Но у меня из головы не виходят эти мелодии.. меня хватает на пол часа.. Выключаю комп, рука тянеться к плееру, легкое нажатие и ты уже в экстазе...
Time_Is_Our_Enemy, Это не поможет.. просто все остальные былислишком старые для меня... А он просто мой идеал...
Ноя уже начинаю бороться с собой, ия думаю скоро будет легче.. может завтра проснусь, пойду на олимпиаду и про все забуду...))) Я вас лаффки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Time_Is_Our_Enemy   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Элири, Это хорошо. я тя тож лафффф!
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Элири, включи рнби, модные песни, релаксс...успокойся. спроси себя...)
Ответить С цитатой В цитатник
Элири   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Time_Is_Our_Enemy, )) Чмак..
Ми_, да.. ты права..)) но мне уже немного отпустило))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку