Time_Is_Our_Enemy обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Ты чего? заяц мой! это вполне нормально, и у меня такое было, и есть иногда такое и будет, в этом ничего нет, все влюбляются в обры из теоевизора, знаменитых, красивых, талантливых, в этом ничего нет, этопройдет, солнце, тока убивать себя из-а этого не надо, давай ка лучше збодрися, всё окей будет, если ты будешь над собой издеваться, то ни солисту из группы Токио хотел, ни тебе легче не станет, так что давай, успакаивайся и всё окей будет! Поверь мне, я это тоже переживала и буду переживать!