-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Березка-3009

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Кулинарная_книга_Березки Кремлевская_диета КОФЕМАНИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13813


Фаршированные перчики от Mary_Ukraine

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кордилина   обратиться по имени Re: Фаршированные перчики от Mary_Ukraine Среда, 18 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Увела, примерно так же делала, но про творог забыла-а-а! Добавляла мелкорезаной капустки.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Березка-3009   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Кордилина, а я по-моему уже в кролика начала превращаться! Капустка с осенью стала моим любимым блюдом! Еще обожаю зеленую стручковую фасоль, но почему-то она пропала в магазинах. Я брала "Хортекс" замороженную. А теперь... Вот и грызу капустку вперемешку с помидорчиками. Что буду делать, когда помидорчики отойдут??? Превращусь точно в зайца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кордилина   обратиться по имени Re: Ответ в Березка-3009; Фаршированные перчики от Mary_Ukraine Среда, 18 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Аналогично, сегодня тоже фасоль "Хортекс" купила, просто тащУся, у нас в Перекрестке развесная мороженная фасоль, а капуста-а-а!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Березка-3009   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:09 (ссылка)
А капуста какая? Цветная? Или брокколи? Мне что-то брокколи не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Кордилина   обратиться по имени Re: Ответ в Березка-3009; Фаршированные перчики от Mary_Ukraine Среда, 18 Октября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Обычная, цветная, брокколи очень нежная раз и в кашу, очень вскусно брюсельская, только там уе побольше, а салат из краснокочанной, чуть свеклу напоминает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lyna777   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Березка-3009,вчера читала про новый рецептик приготовления фаршированного перца у тебя!Облизывалась сидела!Обожаю фаршированный перец!Писала,писала вчера комментарий,а комп завис,и на этом моя писанина закончилась!!!!!!Спасибо за рецептик!И вообще за все вкусненькие рецепты!!!!!!!У тебя очень интересный дневник,Леночка!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Березка-3009   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 08:53 (ссылка)
Спасибо, Танюшка! Ну очень приятно! Я ведь веду свой дневничок не только для себя, но и для вас! Чтобы было много всякой полезности для нашей дружной компании!
Ответить С цитатой В цитатник
lyna777   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Березка-3009,мне у тебя очень нравиться!!!!Очень интересно и красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Березка-3009   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 07:25 (ссылка)
lyna777, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЮн   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 07:06 (ссылка)
Березка-3009, попробую твои перчики вечером приготовить...ммм!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЮн   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 08:18 (ссылка)
Березка-3009, вопрос возник-а перцы горячей водой иль еще чем надо обдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Березка-3009   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
ВЮн, Мне кажется, что их можно не обдавать кипятком, ведь все равно протушаться в водичке! Кстати, что получилось с перчиками? Вкусненько???
Ответить С цитатой В цитатник
ВЮн   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Березка-3009, ой Березонька,получились....вот опять залезла к тебе посмотреть...я их не в водичке тушила....а сметанки иль маинезику,лучку туда чуток и фарш если остается!Позже надо позаимствовать перцы,а то бегаю к тебе за ними....пошла доготавливать:)все удивляются,когда говорю,что с творожком:)))и не верят:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку