А ведь все это правда! |
|
|
Свет я хочу увидеть свет) |
|
|
Просто прочитай... |

|
|
Без комментариев... |
|
|
Просто не могла пройти мимо... Я та, что стоит за спиной... |


|
|
... |
|
|
Есть доля правды... |

|
|
... |
|
|
Призведение великого человека...) Илья не зазновайся) |
|
|
Прочитай и все поймешь... |
|
|
... |
|
|
Я люблю тебя... |

|
|
Произведение друга!!!! |
|
|
Ну что зато теперь буду знать как поступать, но все равно делать буду по свойму... |
ПеРеД ПаРнЯмИ НЕлЬзЯ:
1.Закатывать истерики и обижаться по пустякам.
2.Контролировать каждый его шаг.
3.Требовать,чтобы он уделял тебе внимание не меньше 12 часов в сутки.
4.В отместку за то,что он тебе не позвонил, хотя и обещал,распускать про него мерзкие слухи.
5.Укорять его за то, что он испортил тебе всю личную жизнь.
6.Строить глазки его лучшему другу.
7.Игнорировать SMS-ки и е-mail нежного содержания.
8.Отказываться от встречи в субботу вечером без объяснения причин.
9.Рассказывать о достоинствах соседа или брата подруги.
10.Хранить клочки бумаги с номером телефона некоего Сергея
ПрИ ПаРнЯх НаДо:
1.Не рассказывать во всех подробностях о каждом своём шаге.
2.Носить короткие юбки и распущенные волосы.
3.Уметь тусоваться по отдельности,отдыхать друг от друга.
4.Иногда не звонить, давать возможность ему объявиться первым.
5.Встречаться с друзьями-они ведь тоже люди,хоть и просто друзья
КаК УзНаТь, ЧтО Он О ТеБе ДуМаЕт..
1. по взгляду : в упор -нравишься
вниз -любит
вверх-страдает
в сторону-ревнует
вдаль -изменяет
косо-презирает
весело-обнимет
с улыбкой -любит
2.по обращению :
ты -считает своей
вы-уважает
милая любит
эй-смеется
|
|
Мне так понравилось... Красиво сказано... |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |