-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534





А ведь все это правда!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения risk_to_kiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Свет я хочу увидеть свет)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Йожык_фтумани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)

Жили были Мыш да Йош...


текст

Просто прочитай...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения НевидимкаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети пишут Богу...

 (466x699, 77Kb)
Найдено на просторах интернета...

Дети пишут Богу
Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой.
Ася, 2 кл.
Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут.
Федя, 4 кл.
Ну, что за жизнь, Господи! Родители хотят, чтоб я поклонялся им, учителя - им и Ты - Тебе, а кто мне?
Ярик, 3 кл.
А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко.
Толик, 4 кл.
Я так устал от жизни: учишься, учишься, учишься. Как дурак!
Сеня, 3 кл.
Почитаешь, Господи, на кадбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди.
Олег, 4 кл.
Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: "Мама". И все.
Ваня, 4 кл.
Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут.
Аня, 2 кл.
Ну, а когда мы спим, почему нам засчитывают жизнь? Неправельно же это. Во сне мы даже не кушаем.
Женя, 4 кл.
Правда ли, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель? Если да, то кто мой ангел? Я бы с ним хотел подружиться.
Эдик, 4 кл.
Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
Ольга, 3 кл.
Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аркадий, 3 кл.
Когда сказку читают - она правда.
Нина, 2 кл.
На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой: такой:Так что до прошлой недли все мои дни жизни не засчитывай.
Оксана, 3 кл.
Милый Боженька, забери меня обратно, здесь так скучно.
Вася, 2 кл.
Давай встретимся до смерти.
Юра, 2 кл.
Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.
Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое?
Руслан, 1 кл.
Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница?
Степа, 2 кл.
Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
Юра, 2 кл.
Разве счастье положено не всем людям?
Аракдий, 3 кл.
А мы не игрушки Твои?
Саша, 2 кл.

Без комментариев...

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения BeautifulEmomistake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"Проявление слабости очень дорого стоит. Осталось только сломать пальцами своё сердце. Я почти слышу его хруст, почти чувствую кровь от его околков. Я почти не чувствую боли. Почти."
"Гонимся за искусственным раем, который сами же и создали. Пора сказать «остановись». Но тогда придется быть настоящими. А это невозможно."
"Маска- главная вещь в нашей жихзни, сотворенная ложью. Без неё мы никто. без неё все проблемы опять наполняя разум, оставляя жалкие осколки от радости, лживой."
"Вдох.Выдох. Дышать становится труднее, но ничего это скоро пройдёт. Так было всегда."
"Любовь никогда не спросит вашего разрешения. Она просто придет, как самый бесцеремонный гость, и займет целиком все ваше существование. Ее не прогонишь – она сама себе на уме, она лучше знает, когда ей нужно уйти."
"Я хочу выкинуть все воспоминания из этой проклятой памяти! Стереть,как на ноуте! Нажать на кнопку делит"
"Я может больше не вернусь,а может я с тобой останусь... "
"Я живу, пытаюсь найти смысл этого пустого существования и понимаю, что его нет...НЕТ....НЕЕЕЕЕТ
каждую ночь. мне мешает заснуть вой ветра....шелест листьев за окном.....Биение моего сердца и незатейливая мелодия, доносящаяся из мп3...Я думаю, думаю, думаю.... "
"С каждым днем-новые разочарования.. "
"Хватит с меня этой чертовой правды..лучше бы прошлого просто не было.. "


Эти фразы взяты из разных источников, большинство которых написали дети.. ну как дети.. лет по 16 им... Спасибо им огромное... Именно здесь я нашла то что сейчас меня грузит... Спасибо вам...


Солько раз пыталась начать все заново, всю эту жизнь. Столько раз пыталась встать утром и сделать что-то непривычное. Столько раз опускала руки. потому что все проваливалось. Столько раз смотрела на небо и понимала, что не все невозможное возможно. Столько раз уверяла себя в том, что есть хоть одна зведа, которая родилась вместе со мной...
Столько раз я пыталась понять, зачем носить маски: безразличия. радости.. Зачем?... Помню сказала я однажды: "С маской легче, никто не пристает, видя твою улыбку некому не важно, ведь улыбка это хорошо... Настоящие... Все говрят, не то что думают, а то что нужно, не то чето хотят, а то что привыкли... Это джизнь.. Трудно выпутаться из паутины, которую сам и наплел... Умерать? Никто не сможет умереть... Смысла жизни нет.... просто он потерян... но смелости вделать отчаянный шаг не хватит... Стоять на краю... и чувствовать как слезы текут по лицу, оставляя мокрые дорожки... кукольные глаза, ведь они ничего не выржают уже давно...
Знаете трудно представить, что сейчас мне хорошо? Да, именно так, я улыбаюсь, радуюсь, тому что вокруг. но ведь некому не известно какое из этих вещей правдивое.. никому.. даже мне....


...What...
...I've done...

Просто не могла пройти мимо... Я та, что стоит за спиной...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_World [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Та, что стоит за спиной...

 (300x235, 19Kb)
 (300x258, 14Kb)
За твоей спиной... Обернись, посмотри в мои глаза. Они стали холоднее... Благодаря тебе я научилась скрывать свои чувства... Ты ведь сам тренировал меня- и уроки не прошли даром. Я способная ученица. Теперь с тобой рядом ОНА. Ты держишь ее за руку и улыбаешься... И нет человека счастливее тебя на свете. Я же лишь стою за твоей спиной. Позовешь-не подойду. Но если тебе будет плохо, мне станет плохо тоже. Любовь? Нет... Зависимость? Возможно. А еще я скучаю по твоим рукам. По тем рукам, которые грели мои, вечно ледяные...
Я за твоей спиной...

...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -hunter- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы из школьных сочинений - это 5!

Папа Карло вырубил Буратино.
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.
В комнате громко тикали солнечные часы.
Лоси забежали во двор и обделались от страха.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.
Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.
Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.
Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
Трактор мчался по полю, слегка попахивая...
Тельняшка у моряка была распахнута настежь.
Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырёх пар ног.
Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
На стене висели фрукты с изображением натюрморта.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
Как перевозили революционеры свои листовки? В чемоданах с двойной подошвой.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
А на груди у него была белая мошонка.
Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.
Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
По площади чеканя шаг, прошли танки.
Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.
Обломов разложил Ольгу на диване.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
....Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...
Я бросился спать и на меня напала мысль.
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Живописца поразила поза её лица.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!
Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.
Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу.
Полковник танцевал с дочерью мензурку.
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.
Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.
Княгиня ехала в карете с поднятым задом.

Есть доля правды...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonshine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество это...


Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения череп два костя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лекбез

Сайты с бесплатной музыкой и клипами!

http://musicmp3.spb.ru/
http://www.fsmusic.ru/
http://muzoff.ru
http://myzuka.ru
http://mp3ex.net
http://mp3xa.net
http://music-portal.com.ru
http://zachot.ru
http://ytopia.net
http://audiofind.ru (глючит)
http://mp3real.ru
http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
http://zaycev.net/
http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
http://www.rusmuz.ru/
http://www.rsradio.ru/ (транс)
http://3mp3.ru/ru/
http://www.qsound.ru/
http://www.freemp3.dp.ua/
http://mp3ex.net/
http://www.msound.net/ (dance)
http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
http://hotcharts.ru/
http://www.zvuki.ru/
http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
http://allost.ru/ (саундтреки)
http://www.mediaportal.ru/
http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)


http://www.grammy.ru
http://music2.phoenix.pp.ru/
http://mp3.alesh.ru/
http://217.16.26.198/music/
http://3mp3.ru/ru/
http://delit.net/
http://rusmuz.ru/
http://rmp.ru/
http://zvuki.ru/
http://mclub.com.ua/
http://www.synclub.ru/music/
http://www.oxid.ru/

http://audiogalaxy.com
http://www.muzikum.com/albums
http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
http://www.music369.com/
http://www.mp3ocean.agava.ru
http://www.partymix.lv/
http://mp3.com
http://blin.com.ua
http://mp3.lycos.com
http://www.21century-mp3.com
http://newalbums.4-all.org
http://www.mp3shits.com/full
http://www.mp3mediaworld.net
http://www.mp3sound.com
http://www.mp3-center.org/main.php
http://www.mp3delivery.com
http://www.mp3shits.com
http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
http://www.music-madness.net/?albums
http://www.quickmusic.6x.to
http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
http://www.full-albums.t2u.com
http://www.maxalbums.com
http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
http://www.musicoffice.com/mp3/
http://files.neurozic.net/shellyzraven/
http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://dsa.animehq.hu/mp3/
http://ironmix.rks.no-ip.com/
http://www.purgatory.net/mp3/
http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
http://shrink908.ndos.net/mp3/
http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
http://rockets.medialt.ru/mp3/
http://dotsa.ddt.ru/mp3/
http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
http://dllb.rhk.ru/mp3/
http://www.mnogotochie.ru/mp3/
http://www.momadance.com/music/
http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
http://www.luminaweb.com/mp3/
http://www.jotpuree.com/~apd/music/
http://www.casanovanightclub.com/mp3/
http://hip.foo.is/
http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
http://www.sklifosoft.ru/music/
http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
http://www.innacity.com/blackplague/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
http://www.chumpco.com/~duduke/music/
http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://fearsome.homelinux.com/music/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://download.nullsoft.com/pub/music/
http://www.geo.vu.nl/~gard/var/music/
http://www.americandnb.com/audio/
http://www.nonogirlradio.com/mp3/
https://ssl17.pair.com/users/eweaver/mp3s/
http://www.lpl.arizona.edu/~mcstroul/mp3/
http://412dnb.com/~cutup/audio/
http://challen.dyn.dhs.org/~naldosf/Music/
http://projekt.pinknet.cz/ftp/music/
http://pages.cpsc.ucalgary.ca/~curry/mp3s/
http://www.radioactive.ch/sounds/
http://www.corky.net/~itay/MP3/
http://megalogika.stp.lt/~hardcore/mp3/
http://www.tatom.org/eclectica/
http://konst.org.ua/misc/
http://people.netscape.com/albert/mp3/
http://www.spaz.org/~mp3/
http://www.cs.chalmers.se/~ribe/b4/Musik/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.2112.net/sphere/virtualsongs/audio/
http://www.duke.edu/~elm7/Tunes/
http://www.jermark.com/snd/
http://greitis.hardcore.lt/~hardcore/mp3/
http://www.aracnet.com/~nobi/sounds/music/
http://www.philbrooksjazz.com/Jazz_MP3/
http://www.kraksystem.pl/~muzabin/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/cremas%20mix/
http://opossum.rat.at/~anno/PrincessBride/...'s%20bride/
http://murderconstruct.com/mc/other/
http://ragamuffin./FTP/
http://www.power4u.co.kr/gayomusic/...musicbank01.htm
http://www.peopletalktooloud.com/sharethelove/
http://www.cunninghamjc.com/Media/
http://sneak.datavibe.net/misc/mp3/
http://enigma.osowa.3miasto.net/mp3/
http://nagz.megesz.hu/cj/
http://haushilderbrand.com/archive/
http://www.mp3.tv/emerging/mp3_uploads/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://gre3n.frontember.hu/mp3/
http://users.hotlink.com.br/kmuniz/
http://mp3.jet2web.net/data/
http://www.neeah.com/mp3/
http://web.mit.edu/afs/ops.mit.edu/...on/Sounds/Temp/
http://home.golden.net/~miq/mp3/
http://www.files.li.ru/mp3
http://potlatch.net/music/
http://rainy.net/bpl/m/
http://b5.netspace.ru/Music/
http://dirtydog.no/mp3/
http://virt.datausa.com/hw/wally/music/
http://www.horacemann.org/academics.../contemp/music/
http://www.smux.net/doom/songs/
http://www.xpurple.com/mp3/
http://zombie.com.ru/mp3
http://3mp3.ru/ru/
http://www.mpdrom.com
http://www.mp3plus.ru/
http://trancenews.ru/
 (429x255, 29Kb)

Призведение великого человека...) Илья не зазновайся)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya_redbull [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что-то делать было нечего, вот и решил написать)

Ах мир...
Я точно знаю, он прекрасен,
хоть в нём и тысячи грехов,
но день наступит долгожданный
когда к нам прилетит любовь...

И будут незаметны те грехи,
которые мы раньше не прощали людям,
а были виноваты в них лишь мы,
И снова очищать свою мы душу будем ...

Ведь нету чувства выше чем любовь,
сильней её и легче в тоже время...
ну и конечно только с помощью её
становиться сильней наше людское племя))))))))

ну как Вам?
 (700x525, 60Kb)

Прочитай и все поймешь...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya_redbull [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такую вещицу мне прислал друг, теперь хочу поделиться с Вами


...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Потусторонний [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем?
Почему?
Для Чего?
Я мучил себя и ее?!
К чему на судьбу мне роптать
Когда я сам создал ее!
Я жаждал любви и тоски
И горечи грусти степной
И вот нас безумья тиски
Вернули друг к другу назло
Пусть я сумасшедшим не стал
Но с ней я готов умереть
Зачем я себя не пускал
Прийти на нее посмотреть
Зачем глупо мучил ее
Зачем я ее не простил
Зачем я ее не вернул
И вот всем итог — Упустил!
Я сам лишь виновен во всем
В безумье ее и своем
Пусть смерть заберет нас к себе
Но я не отдам ей Ее!
Я должен себя искупить
Простив и вернув ей меня
Ведь боле ни с кем мне не быть
Не брошу ее и себя!
В безумье скрыт счастья секрет
Не знаю, но чувствую лишь
В нем скроюсь вдвоем с ней от бед
Нырнув в сумасшествия тишь
Как мог на судьбу я роптать
Ведь мне не постигнуть ее
Во всем есть для нас благодать
И вечное счастье мое!
(из романа "Чужой странный непонятный необыкновенный чужак" на сайте www.newruslit.nm.ru

Я люблю тебя...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Drops_of_a_rain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя..

 (300x386, 48Kb)
Я люблю тебя больше неба,
Я люблю тебя больше звёзд,
Я люблю тебя больше снега,
Больше всех во Вселенной слёз.

Я люблю так кротко, небрежно
Я люблю, как бывает лишь раз.
Я люблю тебя очень нежно,
«Я люблю тебя!», - сто тысяч раз.

Я люблю тебя больше ночи,
Я люблю тебя больше луны,
Я люблю тебя, милый, очень.
Я люблю даже мысли твои.

Я люблю тебя больше ветра,
Даже больше души люблю.
«Я люблю тебя…», - слышно где-то,
Только где – я пока ищу…

Произведение друга!!!!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya_redbull [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

И снова вижу я тебя во сне...

И кажется что чувств уж нету...

Мне кажеться исчезла вся любовь

И вновь остался я один на это свете



А может я - не я?

И чувств и правда нету...

И то, что вижу я - это всего лишь ложь

Столь неприятная, но всё таки красивая...

Ну что зато теперь буду знать как поступать, но все равно делать буду по свойму...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения g_O_d_D_e_S_s_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

советы девушкам

ПеРеД ПаРнЯмИ НЕлЬзЯ:


1.Закатывать истерики и обижаться по пустякам.


2.Контролировать каждый его шаг.


3.Требовать,чтобы он уделял тебе внимание не меньше 12 часов в сутки.


4.В отместку за то,что он тебе не позвонил, хотя и обещал,распускать про него мерзкие слухи.


5.Укорять его за то, что он испортил тебе всю личную жизнь.


6.Строить глазки его лучшему другу.


7.Игнорировать SMS-ки и е-mail нежного содержания.


8.Отказываться от встречи в субботу вечером без объяснения причин.


9.Рассказывать о достоинствах соседа или брата подруги.


10.Хранить клочки бумаги с номером телефона некоего Сергея



 



ПрИ ПаРнЯх НаДо:



 



1.Не рассказывать во всех подробностях о каждом своём шаге.


2.Носить короткие юбки и распущенные волосы.


3.Уметь тусоваться по отдельности,отдыхать друг от друга.


4.Иногда не звонить, давать возможность ему объявиться первым.


5.Встречаться с друзьями-они ведь тоже люди,хоть и просто друзья



 



КаК УзНаТь, ЧтО Он О ТеБе ДуМаЕт..



 



1. по взгляду : в упор -нравишься


вниз -любит


вверх-страдает


в сторону-ревнует


вдаль -изменяет


косо-презирает


весело-обнимет


с улыбкой -любит



 



2.по обращению :


ты -считает своей


вы-уважает


милая любит


эй-смеется


Мне так понравилось... Красиво сказано...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ПираЖок_БраТ_Булочки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый сладкий сон...

Ночь - это предел всех мечтаний ...


Я желаю всем вам самой чудной и спокойной ночи, очень хочется, чтобы всем в эту ночь приснилось то самое, о чём все вы мечтаете, будь то капля мороженого =)) или же букет невероятных цветов ... или же просто улыбка самого дорого человека на свете .. сон - это место, где исполняются все мечты, главное попросить ... хорошо попросить ... и всё исполнится, только на одну ночь ... на одну, единственную волшебную ночь ... о которой вспоминать можно будет всю оставшуюся жизнь ... спокойной ночи, самых сладких снов ... и, несомненно, исполнения всех желаний ...=))


Любви - влюблённым безответно,
Покорства - прытким без утех.
Счастья тем, кто горестен безверно,
И мыслей сладких от души для всех!!!


День Валентина прошёл, но это не значит, что любовь прошла вместе с ним, нет, настал новый год любви и новый год самых сладкий и приторных встреч и фантазий ... всем всего от меня лично)) А в подарок, всем и каждому ... моя небольшая картинка...

Пусть эти ботиночки будут пренадлежать тому, кто сможет придти к вам и не уйти никогда ...))
 (640x480, 269Kb)


Поиск сообщений в Даянка
Страницы: [1] Календарь