-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Мы уходим, но всегда возвращаемся обратно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heaven_AnGEl   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
еще ты накормила своих тупых голодных друзей. и все такие какова сумма долга?
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
Heaven_AnGEl, ну для начала не тупых! А во-вторых забудь ты о деньгах! Мы уже все обсудили и договорились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_passion   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
Даянка, Ты чё в Канаду собралась?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
My_name_is_passion, ДА) А что?
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_passion   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Даянка, А ничё интересно просто, ты бедная тож скучаешь на даче как и я туть.....или ты не скучаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Heaven_AnGEl   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Даянка, ок но не забудь и звони если что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
My_name_is_passion, скучаю!(((
Heaven_AnGEl, никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Heaven_AnGEl   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
Даянка, звони звони
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
Heaven_AnGEl, обязательно) если не забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
anyway_FaIthFul   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
все куда-то уезжают, одна я лузерша все лето дома просижу))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
anyway_FaIthFul, ну почему так пессимистично?
Ответить С цитатой В цитатник
САшшЕнька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
возьми меня с собой в Канаду??у ми загран паспорт есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
САшшЕнька, поехали) в чемонаде место тебя устроит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку