-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Понятия не имею что написать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


САшшЕнька   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
клёвая картиночка))лю
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
САшшЕнька, спасибо) и я тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Heaven_AnGEl   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Мы дежурим????
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Даянка, слушай...я конечно все понимаю, но нельзя так сильно грузиться...вот у меня ангина((((бляяя....воть...это плохо, а я постоянно ржу)))ахахахахахахахаха)))вот))посмейся со мной))вдруг мне станет легче????
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Heaven_AnGEl, через неделю конец этой и еще одна!
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
geuele, если бы все было так легко! Но если тебе станет легче то я конечно посмеюсь с тобой! Выздаравливай скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Даянка, СПАСИБОЧКИ))))))))))))МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:48 (ссылка)
geuele, Ну хоть кому-то!)
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Даянка, хочешь, я положу себе под жопу камень??тебе станет лучше???))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heaven_AnGEl   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
ужааааас это опять рано вставать????
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
geuele, зачем?
Heaven_AnGEl, а ты как хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Даянка, нуу...е наю...а что ваще происходит???
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
geuele, долгпя муторная история...
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Даянка, да мне все равно...давай говори, время у меня есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
geuele, да есть некоторые проблемы которые я не в состоянии решить...
Ответить С цитатой В цитатник
МеНя_ТрУдНо_ЗаБытЬ   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
У нас как будто спортивная школа по бегу....КАК МЕНЯ ДОСТАЛО БЕГАТЬ ПО СТАДИОНУ!!!!! ФИЗРА БЕСИТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Фотошоп рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
МеНя_ТрУдНо_ЗаБытЬ, да школа вообще бесит!
alex1108_NEW, еще бы) я потом покажу что сегодня натворила!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮтКа194   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Какртиека класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:27 (ссылка)
АнЮтКа194, жалко она не моя(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку