-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Писать или не писать вот в чем вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anka_from_Mars   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
ленивая
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Anka_from_Mars, да нет не так чтобы...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Даянка, а я очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Anka_from_Mars, так и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
У всех всегда бывает в жизни бред и не стоит на этом зацикливаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
alex1108_NEW, ну просто так получается не могу ничего с этим поделать!
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Даянка, знаешь...твои филосовские изречения приводят мой мозг в состояние яичницы))) может пора действительно остановиться? может не так все и плохо)))кстати...поздравляю с 5...у мну сегодня было ЕГЭ (правда репетиционное..во бред...) я его тоже на 5 загнала (по алгебре)..так что так держать)))) давай кордан))и большее не грузись!!! больше пой...и пей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:38 (ссылка)
geuele, спаисбо за поддержку) но я не пью это раз...А вторая проблема очень всегда много думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Даянка, знаешь моя проблема в том, что не пью, а все думают что просто бухая по-черному))вот как с этим поступить???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
geuele, либо начать пить либо послать всех далеко и на долго!
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Даянка, на твоем месте я бы всех послала...хотя...пить конечно приятней, но последствия куда более печальны..все это очень спорно...ведь если ты будешь жить один (если всех пошлешь), тогда исход будет только один-начать пить...может тогда сразу забухать чтобы не париться...ведь результат остается неизменным...а вот если ты не всех пошлешь...даже если ты никого не пошлешь тебе будет с кем выпить)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Даянка, ну бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку