-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Мне дали комп на пару часов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FINGERMAN   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
кароче выход есть:
1)уйди из дому на целый день и всю ночь!пересиди у подруги!!!
2)ухади гулять на как можна дольше например с 15:00 до 8-9 вечера и прихади как ни в чом ни бывало!!!
3)накурись набухайся трахнись с кем нить и приди дамой заблевав при этом весь каридор в квартире и скажи на следующее утро што если они(родаки) не перестанут с табой так абращаца то ты каждый день буиш прихадить са школы в таком состоянии!!!хотя и школу проёбываЙ!
ну а на мой взгляд те просто нада сильно посраца с родоками и причом первой начать ссору начни просто возражать и препираца а патом выскажи все што накапилось и скажи им што не буиш с ними разгаваривать пака они не извиняца перед табой и хади и игнорь их!и пох што отнимут комп хуёмп у падруг дома в инет вылезеж если так препрёд)))они сами паймут в скором времени што ты была права и паймуд што у тя тоже есть мнение и с ним нада считаца и не важно скока те при этом лед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
учусь_я_в_политехе   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
знаешь...у меня тоже такое бывают..но все-таки...ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!! Даже то, что за кмп не пускают..я вот вообще целую неделю тут не была(((но сейчас полна сил и энергии... так что не переживай!!! Донт ворри...энд би хеппи!!! и пусть все твои траблы гоу ту попа!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ека   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
вот самое обидно, то что не понимают собственные родители!!! поскорее бы у тебя прошла эта черная полоса!!!! я по те тож скучаю((ЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
_СтасЁныШ_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
я надеюсь радители с табой смирются и тя паймут))удачи чмоки))
Ответить С цитатой В цитатник
Heaven_AnGEl   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
я вообще не понимаю как с таким компромисным характер как у тебя можно иметь проблемы с родителями?
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
FINGERMAN, спасибо дорогой за советы) Но я пожалуй воздержусь пока не стало еще хуже...
geuele, спасиьо тебе огромное!
Ека, и я тебя! не грусти!
_СтасЁныШ_, спасибо!
Heaven_AnGEl, не знаю наверное у родителей еще более копмромисный характер чем у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку