-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Докатилась..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lexys-   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Я твой коммент)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
alex1108_NEW, неужели?)
Ответить С цитатой В цитатник
FINGERMAN   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
бля!кароче нах!не нада парица по такой хуйне как одиночество!!!)))НАСРИ НА ВСЕХ!!!НАСРИ ВСЕМ В ДУШУ!!!НАСРИ НА ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ ЭТОГО ТУПОГО КАК ПЕНЬ ОБЩЕСВА!!!ТВАРИ ЧО ХОЧЕЦА И НИКАДА НЕ ДУМАЙ А ПАСЛЕЦВИЯХ!!!НАСРИ НА ВСЁ ОБЩЕСТВО В ЦЕЛОМ НА ВСЕХ ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ!!!!!И ТЫ СРАЗУ ЗАМЕТИШ ШТО ЕСЛИ ТЫ ОДНА ТО ЭТО НАМНОГО ПРИКОЛЬНЕЙ!ДРУГИ У ТЯ ПО ЛЮБОМУ ОСТАНУЦА!!!А КАДА НА ТЯ НИКТО НЕ ДАВИД ТО ТАГ НАМНОГА ЛЕХШЕ!!!ТАК ШТО ЗАПОМНИ ОДНУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ:"СРАТЬ НА ВСЕХ И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
ilya_redbull   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
даян, удали предыдущий пост;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ека   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
зай, ты некагда не бу одинока! можешьи не бояться этого, ведь у тя есть мы.. мы всегда выслушаем, поддержим.. мы тебя любим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильная_карамель   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
На картинке, Парус!!! Офигенный отель... Я там была...Просто зашибись и бабла стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
anyway_FaIthFul   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexys-   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Даянка, а что плохого? По-моему весело быть комментом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
FINGERMAN, ты в своем репертуаре!
ilya_redbull, думаю не стоит!)
Ека, спасибо)
Ванильная_карамель, Да это парус... Я так скучаю по Дубаю(
anyway_FaIthFul, какие люди!
alex1108_NEW, я и не имела в виду ничего похого!
Ответить С цитатой В цитатник
_СтасЁныШ_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
не переживай..у тя есть друзья и эт главное.хи..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
_СтасЁныШ_, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку