-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Четверг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ilya_redbull   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
я тебя знаю, ты специально сказала "никто не знает"=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
ilya_redbull, ну так не честно) я же не написала Nobody knows)
Ответить С цитатой В цитатник
ilya_redbull   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:41 (ссылка)
ну...))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:50 (ссылка)
ilya_redbull, вот видишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Когда в школу то собираешься ???(
Ответить С цитатой В цитатник
ilya_redbull   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
хе) Даяна же написала:
Ну наконец-то завтра в школу, а то я устала сидеть дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Laffe   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
Даянка, поздравляю с возвращением в школу))
а у нас вот четверть кончилась...и экзамен завтро....(
Ответить С цитатой В цитатник
MaNyA_2007   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
ой блин а у нас по лит-ре экзамен прям в Даянкину днюху - не повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:58 (ссылка)
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ, завтра)
ilya_redbull, спасибо за пояснение)
Laffe, плохо( удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
MaNyA_2007, ну ничего переживем)
Ответить С цитатой В цитатник
JIena-Brain_Fucker   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
эх ти...прогульщица=))гык...чмяф..
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
lena9206, ну не надо я уже была сегодня в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку