Держи, мой эмо друг! ;) :))) Фота новьё- муха не сидела. Сегодня ночью свотал. Есть разные нефтяные компании Шеврон-Тэксако, Мобил, Лукоил... а вот тут... ;)) Ахтунг! ЭмоДжет! )) Хотел сам рядом щёлкнуццо, да вывесить в сообществе про Токио_Хотель, что б видели засранцы, кому антипашки лепят! Я тут, понимаешь, такие снимки, а они!...
Даянка, Для неспецов или нечасто сюда летающих... не различат :)) Пошукаю завтра на рабочем компе фотки с высоты. Бывала у нас? ;) Как давно? Когда теперь в наши края? вообщем, рассказывай! ;)
skytrucker, у вас если ты про Дубай то я там жила 7 лет... Сейчас там живет мой папа... Я к нему лета на осенние каникулы очень хочу в марте слетать но боюсь учеьа мне не позволит я так скучаю о Дубаю кто бы знал... Dubai FOREVER)