-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Сил больше нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнЮтКа194   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Дискотеки это клёво=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
АнЮтКа194, ага только все болит)
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Держи, мой эмо друг! ;) :))) Фота новьё- муха не сидела. Сегодня ночью свотал. Есть разные нефтяные компании Шеврон-Тэксако, Мобил, Лукоил... а вот тут... ;)) Ахтунг! ЭмоДжет! )) Хотел сам рядом щёлкнуццо, да вывесить в сообществе про Токио_Хотель, что б видели засранцы, кому антипашки лепят! Я тут, понимаешь, такие снимки, а они!...
 (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
skytrucker, фочтока супер) А это где?) если не секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Даянка, Это Dubai International airport, Terminal-2. Дубай, Объединённые Арабские Эмираты.
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
skytrucker, ну Дубай я узнаю всегда... просто хотела узнать терменал)
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮтКа194   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
Даянка, Да пройдёт=)))После диско это всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Даянка, Для неспецов или нечасто сюда летающих... не различат :)) Пошукаю завтра на рабочем компе фотки с высоты. Бывала у нас? ;) Как давно? Когда теперь в наши края? вообщем, рассказывай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Heaven_AnGEl   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
иож конечно у меня глюки но юру я видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
skytrucker, у вас если ты про Дубай то я там жила 7 лет... Сейчас там живет мой папа... Я к нему лета на осенние каникулы очень хочу в марте слетать но боюсь учеьа мне не позволит я так скучаю о Дубаю кто бы знал... Dubai FOREVER)
Ответить С цитатой В цитатник
Laffe   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
классно повеселились...=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Heaven_AnGEl, Юра в больнице...)И это точно я с ним по телефону разговаривала когда он был там)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
АнЮтКа194, надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:54 (ссылка)
Laffe, ага) думаю да)
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
7 лет? Мда, прилично :) Мне этим летом стукнет три года. Прилетай, повеселимся! ;) Правда я живу далековато от Дубай, но тем не менее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JIena-Brain_Fucker   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
ну зато разнообразие в жизни есть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
skytrucker, а где живешь? просто интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
lena9206, ага) хоть что-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку