Даянка, котик, не переживай!!!У меня тож родители часто ссорятся, причём тоже из-за меня! Но всё равно друг друга любят!
Хорошо, что с подругой всё в порядке!
А дизайник всегда приятно сменить - это как новое чувство в душе! Хотя диз у тебя по-моему приклоный!