-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Ужас в голове...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


g_O_d_D_e_S_s_   обратиться по имени Re: Ужас в голове... Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
ой,Даш!да лана тебе !сё будет хорошо,ты ток не переживай!))а пишешь просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
g_O_d_D_e_S_s_, Спасибо дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:52 (ссылка)
у меня тоже с родоками проблема...ты крепись...я.знаю это оч тяжело...но ты старайся....ради нас хотябы)...не слишком эгоистично?))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Nikrolla, нет очень даже не игоистично!спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Даянка,незачто...это от чистого сердца...
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Nikrolla, я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
попробуй от всего отвлечься
Ответить С цитатой В цитатник
Avril_Super_Me   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Даянка, о,как трогательно) и ты меня тож прости)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ, непомогает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Avril_Super_Me, и ты меня...
Ответить С цитатой В цитатник
alinych   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Даянка, котик, не переживай!!!У меня тож родители часто ссорятся, причём тоже из-за меня! Но всё равно друг друга любят!
Хорошо, что с подругой всё в порядке!
А дизайник всегда приятно сменить - это как новое чувство в душе! Хотя диз у тебя по-моему приклоный!
Ответить С цитатой В цитатник
alinych   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Даянка, кстати, только заметила, что у нас с тобой по 10 симп и одинаковое сотояние - 4 звезды)))хых
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:13 (ссылка)
alinych, здорова)))и спасибо тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
alinych   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Даянка, не 9))) а 11)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
alinych, уже да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку