-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Ну вот и он...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JIena-Brain_Fucker   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
хорошо что у тя всё ок=)с праздником ещё раз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
lena9206, и тебя зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
T_Sweet_Kiss_H   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
спс....тя тож с праздником....чмаааф..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
спс... Но всё таки я день СВ - ваще не считаю праздником...
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
T_Sweet_Kiss_H, пожалуйста)
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ, да ладно тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Laffe   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Даянка, хорошо што у тебя все хорошо=)
рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Laffe, спасибочки!)
Ответить С цитатой В цитатник
PanicEmoGirl   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Даян а у мя есть)))Би)))))))Вот так вот))) ТАк что мну всё устраивает ну а больше из мужиков мне никто и не нужен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
PanicEmoGirl, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
alinych   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Даянка, спасибо, солнц!!! Люби и будь любима!!! Улыбайся миру, и он это оценит)
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
alinych, и тебе большое спасибо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNyA_2007   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
мда........если бы все было так хорошо, как ты говоришь....
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
MaNyA_2007, а что не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку