-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


И почему нам дома не сидиться?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alinych   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
О!Дизайник мне очень нравится! Такой и оставляй-самое то!!!) Да уж...эт вы загнули...в такую рань поехали)) Кстати, ты где живёшь? В ЮЗАО?
Ответить С цитатой В цитатник
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
блондинка в шоколаде просто оцтой да еще и с переводом собчак
Ответить С цитатой В цитатник
Laffe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
узнала про новый диз тока када прочитала у тя в посту=)))))
воть такая я внимательная=)
канешн чтот показалось што чтот нето...
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
alinych, ага именно тута на Пилюгина) Я только эпиграф поменяю и все)
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ, да нам тоже не очень понравилось!
Laffe, Да миледи видно внимательностью вы отличаетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
alinych   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ, хаха...Собчак...ох...щаззззззз лопну...
Ответить С цитатой В цитатник
MaNyA_2007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
дизайн крутой а фильм как??
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
MaNyA_2007, да так себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
alinych, и правда Собчка... Ну как-то не очень ее там слышно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку