-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534


Четверг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеРнИ_МнЕ_кРыЛьЯ   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Дела мило... что мля пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Ека   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
привет, я твоя новая ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Ека, добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_91   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
у мну хренова....((
ну эт не важно..
обществознание у нас ваще халява лично...сиди отдыхай!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
ПрЫнцесса_91, у нас тоже так раньше было а теперь завуч ведет(((
Ответить С цитатой В цитатник
T_Sweet_Kiss_H   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
дела у нас отлично!!!да а контрольные это плохо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alinych   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Ека, приветик)
Даянка, поздравляю с новой ПЧёлкой)
День у меня тож выдался динамичный очень! Пока была в школе переписала с черновика сочинение на курсы - 10 стр форматом А4, сделала русский, успела списать химию, и подготовить англ...Смешно было сёня наблюдать как я в суматохе носилась по коридорам....уф
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
контороха? блииин....а у меня дела не лучше...у нас в понедельник контроха по матике...((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
T_Sweet_Kiss_H, да знаю что плохо((( надеюсь написала я ее неплохо!
alinych, спасибочки! я же гоорила что у вас сеселая жизнь миледи!
angel_girl12, жуть мы тоже недавно писали по алгебре(((
Ответить С цитатой В цитатник
alinych   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Даянка, хехе...весёлая - не то слово!!!) архивесёлая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
alinych, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку