Ека, приветик) Даянка, поздравляю с новой ПЧёлкой)
День у меня тож выдался динамичный очень! Пока была в школе переписала с черновика сочинение на курсы - 10 стр форматом А4, сделала русский, успела списать химию, и подготовить англ...Смешно было сёня наблюдать как я в суматохе носилась по коридорам....уф
T_Sweet_Kiss_H, да знаю что плохо((( надеюсь написала я ее неплохо! alinych, спасибочки! я же гоорила что у вас сеселая жизнь миледи! angel_girl12, жуть мы тоже недавно писали по алгебре(((