Конечно мамы всегда радуются, когда мы с ними делимся) И это хорошо, тк мама тебе не пожелает зла, а только даст правильный совет! Хотя порой не всё можешь рассказать маме, боясь что за какие-то твои выкрутасы она тебя осудит, но со временем, взрослее, начнёшь маме больше рассказывать. Но это всё при условии, если у вас с мамой хорошие отношения! Темпалгинчик - хорошая таблеточка против головы, а ещё - здоровый сон не болей)