Даянка, ох...У мам и пап такое бывает! Мне папа такое часто закатывает! Меня эти принципиальности просто убивают! Раньше всегда ругалась с ним, спорила, упиралась...Сейчас в принципе тоже, но всё таки помогает знаешь что?
В очередной раз, когда она устроит тебе такую сцену, начнёт грозиться лишением компа или мобилы(как мой папа любит грозить мне), просто посмейся душевно, но не нагло и скажи в шутку: Ну что ты у меня ещё хочешь забрать, и преврати всю эту нелепую и глупую ситуацию в шутку)))Мама начнёт смеяться и растаит от твоего доброго взгляда)...И вот день удался!