Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:47
+ в цитатник
Не все так просто как всем кажется!!! Например у меня иногда такие проблемы, которые по своей сути полная фигня, а я постоянно думаю как все решить!!! Да конечно ничего плохого в жизни подростка нет, просто иногда бывает так тяжело, а положиться в этоти моменты не на кого!!!:warning:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-