-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534




                                 

Все...Новая жизнь!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Nemo
Настроение сейчас - Все будет только хорошо и никак иначе!

Я подумала что больше не буду грустить! Мне кажеться я все уже достала своим паршивым настроение! Все жизнь прекрсна! Меня окружают любимые мне люди и друзья! Я этим очень гаржусь! Я их очень очень люблю! Каждого!!!!!!!! Все хорошо! Ну подумаешь какие-то плохие эмоции! Теперь надо их давить! Нельзя раскисать! Нельзя! Иначе я просто потеряю все!
Сейчас просто сбегу куда-нибудь, а когда вернусь все булет лучше некуда!!!!

 (700x525, 112Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Nemo
Настроение сейчас - Все как всегда! И ничего нового......

Ну что кажеться уже понедельник!
Сегодня бабушку выписывют! Я очень по ней соскучилась! Но ее возврат положет конец моего самостоятельного проживания в своей комнате... Ну да ладно...
У меня вчера очень сильно разболелась спина в раене почек! Боль вчера терпеть было невозможно... Сегодня сутра вроде все прошло а потом в школе на 5 уроке так разболелась! Блин не хочу я в больницу мне и тут хорошо...
В школе ничего особенного все вроде как всегда...
А еще мама вчера поставила мне ультиматум... Сказала что я буду включать комп только после того как сделаю уроки... Хорошо теперь она редко будет дома надеюсь....


Кстати давайте поиграем...

 (500x268, 38Kb)
Только давайте в приделах разумного!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.......

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:40 + в цитатник
......anyway Faithful за симпочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень благодарна!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Sting - Shape of my heart
Настроение сейчас - Не надо видеть мир в черных красках, сними черные очки! И все наладиться!Наверное...

Сегодня воскресенье единственный выходной! Но даже по выходным нам не спиться... Поперлись в кино на сеанс 9.50 фильм - Козерные тузы! Ну на мой взгляд небольшая породия на фильм отступники но сходить можно! Потом поперлись в колужский приехал какой-то автобус написано что едет до метро Калужская! Ну мы и сели ну короче приехали мы на Коховку! Там на остановке задолбали какого-то пацана! Он потом с нами ехал до калужской! Мы так почему-то над ним угорали хотя пацан был прикольный! Ну когда мы героически добрались до калужского там побродили по магазинам мы с Анькой и Настеной купили браслеты! Потом поехали к черемушкам оттуда Ариша поехала домой а мы пошли гулять по Патарсону! Потом пошли к школе кажеться теперь мы нашли дом Юрыча!)))) Ну все Юр держись! Вот ну короче день веселый! Папа так и не приехал(((( Вчера он маме звонил и опять говорил почему я не могу никак начать ходить на плаванье! А что я могу сделать что у меня нет даже нормально времени с друзьями погулять! А он все равно о своем! Кажеться на этот раз он добился своего!((( Остаток дня буду доделовать уроки... И музыку слушать!
 (700x525, 216Kb)

Совсем забыла!

Суббота, 27 Января 2007 г. 19:11 + в цитатник
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ НОВЫМ ПЧ!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОСЕТИЛИ!!! И НАДЕЮСЬ ВАМ БУДЕТ ТУТ УЮТНО!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ ДОБОР ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ВСЕМ РАДА!!!

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Bother
Настроение сейчас - Не знаю...

Что могу сказать сегодня в школе все как всегда исправила алгебру... Вот завтра идем в кино! Представляете сеанс в 9.40 и что нам в воскресенье не спиться? понятия не имею... а потом в Калужский надеюсь все пройдет прикольно! Вот в вов никак не могу поиграть нет времени((((
Загрузила новую песенку... Кстати как вам?
Вот так вот все! Папа говорил что прелетит завтра, но вчера сказал что не сможет! Ненавижу когда он так делает! Ну зачем обещать когда знаешь чо не сможешь... При чем он мне говорит что приедет в воскресенье а мама что приедет на следующий недели(((( Ничего толком понять не могу...
Арсений писал пару дней назад! Мне тогда было паршиво я ответила на его вопрос как дела? ответом плохо... Он сказал что это нормально что я ему жалуюсь... Я сразу почувствовала себя такой сволочью! До сих пор себя такой чувствую!
Сразу мысли на ум приходят: "Зачем тратить время на человека который не стремится провести его с Тобой?..." Вот теперь думаю...

 (359x500, 38Kb)

Ну вот еще один день...

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - понятия не имею
Настроение сейчас - Обычное

Ну что могу сказать...Людмила свихнулась! Сегодня на уроке песенку писали по слуху! Мне интерсно вот зачем это нам надо? А песня еще такая не понятная была жуть! Кажеться Анька помирилась с Юрой! Дом у меня черт знает что... Затвра с Шегги в ветличебницу ехать надо ногти ей постричь! В воскресенье собрались в кино... Жалко Юрыч с нами не сможет пойти!((((((
Блин на завтра столько уроков делать жуть! У меня лично уже голова пухнет!(((((
Ну вот вроде все...
Со следуйщей недели кстати начну ходить на танцы!((((( Не знаю хочу ли я туда возвращаться?
Кстати никто не прокомонтировал прикольную фоточку с Шегги И Юрой!((((( Интересно узнать ваше мнение!!!!

 (700x525, 129Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:43 + в цитатник
Неужели это правда??????
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Хрень какая-то
Настроение сейчас - А мне плохо...

Простите что вчера не писала... Ко мне пришла на ночевку подруга... Время провели прикольно! К нам даже Юра завалился... Они с Шегги просто нашли друг друга... Ну короче все было прикольно...
Но вот сегодня мне что-то по истине плохо... Мама опять сказала что я не выполнила какие-то условия о которых я слышала сегодня в первый раз... И за это мне влитело... Я ели сдерживала слезы, да и сейчас продолжаю это делать... Вот так вот все...
А как у вас дела?...

Кстати фоточка Шегги и Юры...

 (640x480, 144Kb)

А вы со мной не согласны?

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Bother
Настроение сейчас - Обычное

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное" , когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

 (700x560, 217Kb)


Поиск сообщений в Даянка
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь