-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534




                                 

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Вторник, 16 Января 2007 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях. God save the queen! Да хранят нас Сид и Нэнси! =) ГЫГЫ!  (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пам-Парам.....

Вторник, 16 Января 2007 г. 19:24 + в цитатник
 (700x525, 85Kb)
В колонках играет - Son of Dork - Wear ma down
Настроение сейчас - паршивое.....

У меня создается такое впечатление, что меня никто тут не слышет! Хотя бы 1 комент бы был.......Ну да ладно! Это ваши права!
Сегоднешний день прошел неплохо! В школе вместо 7 уроков было 6! Прикольно! А завтар вместо 8 вообще 5! Но это только пока! Вот сижу скриншоты закачиваю из вова!
Настроение прада паршивое! Никто говорить со мной не хочет! Да и вообще.......

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (500x496, 55Kb)
В колонках играет - Son of Dork - sick
Настроение сейчас - Обычное

Вчера день кстати очень клева прошел! Ходили в кино! На Альфа Дог! Прикольный фильм! Наркотики, секс и много всякой фигни! ну не удивительно фильм 16+! На свообще пускать не хотели хорошо мужик какой-то помог, купил билеты! Спасибо Вам за это!
Сегодня день тоже прошел прикольно! Да вообще-то больше сказать нечего!
Кстати Юлька спасибо за симпочку!
И вообще спасибо всем пч! Вы все просто супер!

Природа вокруг нас!!!!!!!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:07 + в цитатник
Уважаемые ПЧ!

Давайте поможем раскрутиться новому сообществу под названием Природа_вокруг_нас. Сообщество нуждается в вашей поддержке, если вы хотя бы капельку любите и цените мир вокруг нас! Давайте станем ПЧ сообщества и попробуем развивать его! В сообществе можно выкладывать фотографии и картины природы сделанные собственноручно, фотки наших любимых питомцев, обсуждать, делиться впечатлениями и тд! И я уверенна, что скоро общими силами выведем сообщество на более высокий уровень! Вам стоит только зайти по ссылке http://www.liveinternet.ru/community/1355955/profile/ и стать ПЧ и хотя б изредка комментировать, добавлять посты пока сообщество не станет на ноги!

Спасибо за внимание, ваша Даянка!

P.S. кто готов помочь отпишитесь в комментах плиз)
 (576x424, 61Kb)

Новый день........

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavin - Why
Настроение сейчас - Все как всегда!

.......А он похож на вчерашний! В школе сегодня фоткались с подругами! Весело провели время! Уроки пролетели очень быстро и я снова дома! Ща скину что-нибудь из снятого!

 (700x525, 67Kb)

Еще один день!

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - понятия не имею
Настроение сейчас - Сомнение........

Еще один школьный день! Даже сказать нечего! Правда нет есть! Мне после того свидания как-то не по себе.......Даже не знаю что-то меня беспокоит! только не могу понять что именно! Разобраться бы! Он с каждым днем все грубее и грубее......
И что происходит?
Я бы сейчас не отказалась от помощи!!!!!

 (700x525, 53Kb)

Как-то вот так........

Четверг, 11 Января 2007 г. 19:30 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...Даже не представляешь.....
Любишь...Тайна!
Ненавидишь...Таких нет и надеюсь не будет!
Пьешь...Алкоголь? НЕТ!
Куришь...НЕТ!
Любовь это...Сила, которая тебе неподвластна!
Секс это...Попробуй! узнаешь.....
Музыка для меня...ЭТО Я!
Если бы у меня не было дома...Он у меня есть и надеюсь будет всегда!
Если бы у меня было много денег...Вот и я про тоже!
Не было бы противоположного пола, я бы...Понятия не имею!
Алкоголь...Гадость!
Интернет мне нужен...Всегда! Это жинь!
Футбол...Стихия!
Главное в человеке...Внутренний мир!
Когда я моюсь...Отдыхаю!
Я сплю...И мечтаю!
Реакция на звонок ночью...Ну что еще........
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...Уступаю место! Этикет!
На свое день рождение...Стараюсь веселиться!
Черный человек вызывает реакцию...Тоже человек! Такой же как я!
Моя судьба...В моих руках!
Следущую неделю я проведу...Учась
Москва...Сталица нашей родины!
Россия...Родина! В которой Москва сталица!
США...Разрушитель!
Реакция на смерть человека на глазах...Надеюсь этого я не увижу!
Реакция на громки смех человека...ДААААА! Бывает......
Опишите себя одним словом...Я так не умею.......

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Все как всегда!!!!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Sting - English man in NewYork
Настроение сейчас - Все как всегда!

Первый день 3 четверти! И все снова как всегда!
Вчера весь день уроки делала! И нашла время поиграть в вов!
Сегодня в школе все как всегда! Я была рада видеть всех друзей! Очень соскучилась!
Ну вот и все события на сегодняшний день!

 (584x698, 51Kb)

Первое свидание!

Вторник, 09 Января 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Sting - Shape of my heart
Настроение сейчас - Сомнение........

Первое свидание бывает один раз в жизни! Ты ждешь этого события с нетерпением! Вот и я ждала его согласия долгое время! А теперь я еди в Мегу Химки ради него! Хочет ли он этого? Даже не знаю ответа на этот вопрос! И теперь я и сама сомневаюсь хочу этого ли я? Вчера всю ночь не спала! Сердце готова вырваться наружу! Я уже сама ничего не понимаю.......
Я из-за этого похода в кино рассорилась со своей семьей! И на какие жертвы я иду для него!А сделает он что-нибудь ради меня........

 (700x525, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Sting - Shape of my heart
Настроение сейчас - А мне фиалетово.....

Всем привет!
Сегодня уезжает моя сестренка!((((((((((( Я буду очень скучать!
Сегодня буду играть в вов с Арсением! Он обещал мне помочь! Только мне еще надо докачаться до 19 уровня,а я только 17............ Ладно я пошла качаться!

 (640x480, 55Kb)


Поиск сообщений в Даянка
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь