-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3534




                                 

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Клубная Зона
Настроение сейчас - А мне фиалетово.....

День прошел не плохо! Мы с сестрой играли в WoW потом поели в ресторане и сейчас родители гонят нас из-за компа! Скоро школа и это наводит на грустные мысли!Вчера Арсений меня послал! Ну не в прямом смысле этого выражения! Просто мне так показалось!
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С РОЖДЕСТВОМ! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 42Kb)

Рождество.....

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
С Рождеством! Поздравляю всех от души и желаю всего самого лучшего....... А главное счастья! Ведь когда ты счастлив у тебя есть все!!!!!!!!!
 (332x250, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavin - Take me away
Настроение сейчас - Все СУПЕР!!!!!!

Доброе утро! Нет скорее добрый день! Мы с сестрой недавно встали вот маемся дурью............. Меня вчера послали......Арсений не захотел вчера со мной говорить! А я уже придумала себе сказку может это и не правда........

 (700x525, 93Kb)

Все супер!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Еще люблю
Настроение сейчас - Жизнь прекрасна! И не надо видеть мир в черных краска сними черные очки!)))))))))

Сегодня день прошел хорошо! Мы праздновали день варенья сестры! Все было супер, кроме вареного состаяния всех присутствующих! Я кажеться по правде влюбилась...Не знаю что делать с этим чувством! Никак не могу от него убежать....

 (375x500, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 17:09 + в цитатник
Если я погода, то...Солнце
Если я оружие, то...Пистолет
Если я фрукт, то...Яблоко
Если я металл, то...Медь
Если я сюжет, то...Гениальный
Если я ягода, то...Клубника
Если я музыкальный инструмент, то...Гитара
Если я драгоценный камень, то...Рубин
Если я время суток, то...Ночь
Если я стиль архитектуры, то...Модерн
Если я запах, то...луговых цветов
Если я танец, то...Вальс
Если я мебель, то...Камод
Если я напиток, то...Вино
Если утолить жажду, то...Вода из родника
Если я месяц, то...Май
Если я историческая эпоха, то...Реформ
Если я цвет, то...черный и красный
Если я настроение, то...веселое
Если я лес, то...зеленый
Если я стиль музыки, то...Rock
Если я песня, то...любимая
Если я скорость, то...света
Если я вкусовое ощущение, то...сладкое
Если я литературный жанр, то...Роман
Если я стихийное явление, то...Шторм
Если я дерево, то...Ива
Если я страна, то...Красивая
Если я животное, то...дикое
Если я жанр кино, то...Комедия
Если я часть тела, то...Голова
Если я способ самоубийства, то........
Если я звук, то...Громкий
Если я чувство, то...сильно
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

...

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Everlast-Angel
Настроение сейчас - А мне фиалетово.....

Кстати как вам дизайн? Я старалась......

 (208x297, 12Kb)

...

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Dear life

Совсем забыла о самом главном! Я пригласила Арсения в кино.... Только боюсь опять все получитьс как всегда... И я никуда не пойду!((((((((
Надеюсь все будет хорошо........

 (350x291, 38Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ!

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - Тимати и Алекса - Когда ты рядом......
Настроение сейчас - Новогоднее

Всех поздравляю с наступивщим 2007 годом! Желаю всего всего самго лучшего!
Я уезжала на новый год в Самару! Там все прошло двольно круто я встретила своего двухмесечного племянника и 4 летнию племянницу! Все было круто! Мне понравилось! Только я немного устала! Вчера ходила в кино с друзьями на Жару! Филь довольно прикольный! Лично мне понравился, правда с виду кажетья что фильм не о чем!Скоро школа...... Немного грустно....
Сегодня день варенье у моего друга Арсения! Не забыть бы........ Например вчера я забыла про день варенья сестренки!
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!11

 (400x300, 42Kb)

Совсем замоталась........

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Тимати и Dj Dlee-RnB
Настроение сейчас - Не надо видеть мир в черных краска, сними черные очки! И все наладиться!Испытанно!

Что-то я совсем забросила свой дневник.......Простите меня!!!! Просто времени почти не на что не хватает....Завтра конец четверти! Поскорее бы......
у меня все ок, только устала!

 (700x525, 51Kb)

Устала......

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Бардовские песни
Настроение сейчас - Устала

Наконец-то выходные, что-то я очень устала!!!!!!!!! Надеюсь вы не так сильно устали как я!!!!!!Сегодня у меня были мои друзья, что-то теперь после этого визита голова болит!!!!!!!!
Ну да ладно!!!!!!

 (621x699, 113Kb)


Поиск сообщений в Даянка
Страницы: 19 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь