Сегодня |
|
|
Без заголовка |
|
|
Кто ты в мире русского рока? |
| Поздравляем!!!Никто и не подумал бы, что Вы — Виктор Цой! |
| Ваши мысли и слова передаются из уст в уста. За вас не грех выпить. А сами по себе вы — поэт. |
| Пройти тест |
|
|
ржу ни магу!!! |
| Поздравляем!!! Вы — Свиньгвиник |
| Более радостных и беспечных существ невозможно найти во всей Галактике. Улыбка не сойдет с лица Свиньгвиника, даже если методично откручивать ему уши. Даже за три минуты до Апокалипсиса Свиньгвиник будет скакать от счастья, еще бы – он будет лично присутствовать при ТАКОМ событии! На панические выкрики вроде «Чему ты радуешься? Через пару минут здесь ничего не будет! И тебя не будет!» он надменно отвечает: «Где не будет пирожных с крЭмом, мне быть не обязательно». В обычной жизни Свиньгвиники наглые, избалованные, бесцеремонные, капризные… в общем, совсем как дети. Но они отнюдь не безобидны. Если у Свиньгвиника появляются враги, то ненадолго, очень ненадолго: в лесу тут же вырастает холмик земли, аккуратно приплюснутый лопатой, а улыбка Свиньгвиника становится еще шире. Свиньгвиник всегда доволен своей внешностью и внутренностью. Они обожают зеркала, хотя те редко отвечают им взаимностью. Он любит себя, так как он утверждает: «Я люблю все красивое». Всех остальных людей Свиньгвиник вовсе не считает уродливыми, нет, он считает их непохожими на себя, а это уже о многом говорит! Яркий пример Свиньгвиника – девочка Маша из сказки «Маша и медведи»: насвинячила в чужом доме и там же и заснула. Свиньгвиник запросто заводит и разводит знакомых. Он легко находит общий язык с окружающими и сможет договориться с судьей даже на Страшном Суде. Свиньгвиников очень много. Два Свиньгвиника в помещении – это уже очень много! Если Вы не посмеялись над шуткой Свиньгвиника, он воспримет это как личную обиду, и будет ходить за Вами и навязывать новые шутки, пока Вы не лопнете от смеха, ну, или не потрескайтесь. |
| Пройти тест |
|
|
што это было? |
| Вы Албанский Сотона! |
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Какой ты напиток в сексе? |
| Ты капуччино |
| Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере. |
| Пройти тест |
|
|
А ты — блондинка? ГыГ.... |
| Вы - Нереальная блондинка |
| Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...td> |
| Пройти тест |
|
|
Какой вы кошак? |
| Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак! |
| Пройти тест |
|
|
я мультяшка |
| Поздравляем!!! Вы - Винни-Пух |
| У вас яркая жизнь,и поэтому,инет ни капли смысла вам размышлять о том,что хорошо было бы, если бы вы , Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим ... |
| Пройти тест |
|
|
))) |
| Итак, Вы - Ангел Греха |
| Пройти тест |
|
|