-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 593





новый бред

Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:00 + в цитатник
я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — олень из общества елок!
ты тупой или прикидываешься? тебе здесь нравится, ты хочешь здесь быть? или ты не знаешь, что ты здесь? Не знаешь? Ну, я тоже не знаю, тогда, может, ты не здесь, я откуда знаю – где мы?
Пройти тест

 (100x73, 14Kb)

что со мною.....

Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:08 + в цитатник
Задохнусь я прохладою утра,
солнца острым лучом вскрою вены,
Захлебнуся росы перламутром,
брошусь в темную пропасть измены,

Расцарапаю душу на клочья,
разорву свое сердце тоскою,
Утону в черном омуте ночи,
коль не будешь ты рядом со мною.

Брошу я себя в пламень заката,
закую тело в лед быстрой речки,
Сгину я, словно ветер крылатый
огонек сдует с тоненькой свечки,

Упаду на твердыню земную
самой яркой небесной звездою,
Серебристой луной догорю я,
коль не будешь ты рядом со мною.

Я былинкой сломлюсь под косою
на бескрайних полях мирозданья,
Разобьюсь я волною морскою
о скалы неприступные грани,

И в печальную книгу судьбины
занесу я последней строкою:
Жизнь как смерть, смерть как смерть—
все едино, если нет тебя рядом со мною
 (100x100, 14Kb)

маски

Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:40 + в цитатник
Маски – лица белые во тьме,
Глаз погасших свет.
Вся реальность лишь во сне,
Жизни в душах нет…

Сущность спрятана за тенью,
Сердце льстит наперекор.
Но, за слегка прикрытой дверью
Таится смутной правды взор.

Взять, сорвать все маски к чёрту,
Да взглянуть на правду дней.
Залепить в лицо кусочек торту,
Да размазать всё по ней…

Чем не маска, даже слаще?
А в ответ полно &%$на.
Да ну вас, черти! Ну вас, нафиг!
Ваша маска, ваша и вина!

Свою я маску не одену. Мне зачем?
Хотите верьте, иль не верьте,
Но лицо, мне всё ж милей…
 (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:34 + в цитатник
Раскрасим в ЯРКО-РЫЖИЙ цвет
Подземные ходы,
Где в темноте за сотни лет
Проложены следы.

Где рассыпается металл
Послушнее песка.
Где что ни шаг – ловушки скал
И смерть у волоска.

Где погибают на камнях,
Сжимая кулаки.
Где забывают о друзьях
И помнят лишь грехи.

Где драгоценный самоцвет
Ты столько раз держал,
Но вот беда – за столько лет
Свободным так не стал.

Раскрасим факелами свод,
Прервавший солнца путь.
Свой срок здесь прожигает сброд,
Не смея отдохнуть.

Здесь время потеряло смысл
На долгие на годы.
И в голове одна лишь мысль –
«Любой ценой – свободу».

Раскрасим сны плененных в свет,
Пробившийся сквозь камни,
Поскольку вот уж много лет
Он остается главным.
 (100x100, 36Kb)

прикол

Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:23 + в цитатник
что это?
 (272x20, 7Kb)

Что то мя на лирику тянет...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:39 + в цитатник
Ты молод и красив,
Твои мечты прекрасны.
И все мои слова
О мудрости напрасны.

Ты гордо смотришь вдаль
И покоряешь время.
И на твоих плечах
Беспечности лишь бремя.

Глаза полны любви,
Сверкают искры страсти.
Как в них не утонуть,
Доплыв к границам счастья.

В волшебных звуках слов
Твоих я растворяюсь,
Но в том, что я люблю,
Лишь шепотом признаюсь.

для Б...... Г.......

Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Тролль Хищник
Настроение сейчас - Романтичное

Ты приедешь в мой город однажды,
И забудешь как жил до меня..
Станет встреча та самою важной,
Прокричу, как ждала я тебя!

Побегу я к тебе через поле,
Через горы, моря, напрямик..
Позабыв одиночества горе,
Я запомню тот сказочный миг!

Я смогу подарить тебе ласку,
Я смогу уберечь от беды,
Я хочу, чтоб поверил ты в сказку,
И забыл прошлой жизни следы..

Только, всё я во сне это вижу,
Просыпаясь в холодной постели,
Завтра снова тебя не увижу,
Лишь опять просижу возле двери..

Обниму тебя взглядом влюбленным,
Лишь во сне я ловлю этот миг,
Но войдешь в мою жизнь ты однажды,
Ведь бегу я уже напрямик!

 (150x150, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:20 + в цитатник
Ножом по венам,
В крови все стены,
И вот реальность...моя...

Бутылка пива,
Кажись красиво,
Сегодня ночью...твоя...

Я не забуду,
Те нежные губы,
Как ты целовал...любя...

Ты уходил,
Забыть просил,
Но я буду помнить...тебя...

Ножом по стенам,
Сказать "НЕТ"-изменам,
И всё это-...ты...

Но ты ушёл,
К другой пошёл,
Сжигая за собой...мосты...

ну какая из меня блондинка....

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:51 + в цитатник
Я уже больше года брюнетка.... Хотя что греха таить... Была ведь блондинкой....
 (119x118, 7Kb)

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ВасилинкаКартинка
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь