Наконецто субота. Можно хоть вечером посидеть и покайфофать. Хотя завтра еще не квн идти.... БЛиииин.... Сижу вот кропаю валентинки. Прикона получаца. Потом мож выложу... Но они не будут чень большие, да.
Сегодня все два урока Оивт проклинала того, кто придумал пайнт. Эх.ю быд бы это фотошоп, я бы им там таких гусениц нрисовала... да... А это - примитивнейшая, тупая программа, в которой даже лоев нет.
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Путешественница»
Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.
Все норм кстати. Устала как собака. С восьми утра бегаю, как бешеный атлет, и вот только к семи домой попала. Слава богу, завтра поледний день учиться, потом воскресеееенье.... Никогда не думала что ктолько кайфа можно получить от лежания на диване))
Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Ты можешь просто погулять с друзьми по улицам солицы! Зайти в магазикы, кафе и делать все что только душе угодно.
И главнй плюс:потом нне надо низакем нигде убирать!
Его встретили нормально. Не то чтобы очень, ну как обычно.
Кстати пишу уже не с нотника, а полноценного компа. С модемом и фотошопом.
Нотник забрали и продали. Вооот. Кстати фотошоп супер новый и клевый. Там куча всяких возможностей. А ну да, еще мыша новая. Воооот.
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:07
+ в цитатник
Ура! Не могу не озвестить мой дневник о том что у меня есть свой собственный мир. Мааааленький такой интернет-мирочек. На mail.ru.
Вот. Последняя неделька. Мы еще учимся, до среды. Ну еще не считая уборки и класного часа там. Хотя наверно и среду можно не считать - что там, сокращенные уроки и дискачь...
Сегодня мы не учимся. Ура. Сегодня рисовали газету к декаде по англ. языку. Получилась такая клевая гигантская открытка из двух ватманов. Прикольтно получилось. Если сфотаем - выложу.
1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации. Овца - Послушный и неконфликтный. 2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека. Кот - Элегантность, изящность. 3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком). Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем. 4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком). Кролик - У вас очень теплые отношения. Вы всегда с любовью думаете и часто вспоминаете своего партнера. 5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену. Человек - Вероятнее всего, что нет. 6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку. Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете. 7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви. Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:43
+ в цитатник
В колонках играет - Всякое. Настроение сейчас - Странное
Думаю вот о сущности бытия нета. Решила что нет- для того чтобы спрашивать на форумах в чем его смысл. Так ничего нового. Завтра в школу. Кстати скоро
Новый год! Ура, товарищи!!!! Возрадуемсо!
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:16
+ в цитатник
В колонках играет - ничего Настроение сейчас - Куль!
Ну вот и новость. Я тетя!!! До этого ябыла самой младшей, и небуло возможности с кемнибуть понянкаца... Такая лапуся! Полиночка. Всмысли назвали так. Я в таком шоке... А родители! В 38 дедушка с бабушкой! Офигеть.
Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
В колонках играет - Зема Настроение сейчас - Ну так. Не то щтобы куль, но и не так уж плохо
Даа. Все таки Земфира - гениальный человек. Я бы даже сказала - человечище. Весь день под впечатлением её песен.
Воот. Подходит к концу очередная ВБН. ( Великая бешеная неделя)
Дни долбаные. Конечно очень весело, на вот это отрицательно сказываеца на моей успеваимости. ( у-у-у-у. КАк я умно сказала то)) Мдя. в общем за последний месяц я нахватала троякоф больше, чем за всю прошщлую четверть ( которую я кстати закончила весьма неплохо) Буду подтягивацо. Кстати в прошло четверти я была на 3 ем месте по рейтингу успеваемости.
В колонках играет - ничего Настроение сейчас - Долбанное
оо.... Все таки жизнь - тяжелая штука. Сегодня приехала родня. С моей тетей... ( Ей шесть лет.. Ага) Она конечно сущий ангел. местами. Воть. За сегодня нытья было: много, истерик: щас посчитаю... пять.. нет или шесть... не-не семь. Самые наверно забавные - это истерика по поводу того, что она прилепила лисст на апликации посередине и забыла приклеить рис. ( Примерно 2 с половиной часа) И еще истерика когда она я занималась своим любимым занятием ( диск артом) Она стала требовать диски чтобы парисовать, я дала ей последние ( с горечью в глазах и голове) диски, а она заявила, что ей мало!!!! И еще изза карандаша. И что я не помогла ей нарисовать ( таких было штуки три только) Воооотть. Завтра еще в школу блиииин... И еще поручили как самым крайним викторину по здоровому образу жизни блин... Снова эти нотацииии... АААААА!!!!!!!!!!!! И еще физра завтра блин Так что люди если я не закончу свою никчемную ( в основном в эти два дня) Может еще напишу
Взгляды украдкой , многочисленные улыбки и завуалированные комплименты могут привести к чему-то большему , чем интерес. Все в твоих руках! Почва готова , осталось вырастить цветы!
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"
Он будет ловким игроком
Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он попросит у тебя идей, помощи. На твои словесные гадости он будет отвечать гадостями, на комплименты комплиментами, и ты поймешь, что этот словесный поединок доставляет тебе удовольствие.
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 85%
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!