-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Одиночество.

Среда, 26 Ноября 2008 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Хельга - мой герой

 (645x463, 327Kb)Настроение сейчас - ноль

 

иногда жизнь поворачивается так неожиданно....просто полной задницей.

ничего говорить не буду.просто промолчу,все что я хочу сейчас сказать.

могу сказать только одно:

я снова становлюсь неким изгоем.не удивительно.просто обидно.

когда ты изгой класса,где 30 человек,потому что против тебя один человек настраивает всю школу,это не так обидно.

Когда в группе 11 человек,и ты нормально общаешься  с ними,а потом всего из-за одной личной ошибки,все меняется.....это очень обидно.

........................................................................................................................................................

я выяснила для себя все,что я хотела выяснить.

с одним человеком я просто прекращу общение и все.

как сеня юлька правильно сказала,знаешь иногда надо говорить,идите на хуй.

вот  я скажу это одному человеку.(кать,некит,я не про вас)

просто из-за того,что принцепи,я из-за этого человека начала отдаляться от всех,росла обида,но  я больше не могу это терпеть.

Это хамство в мою сторону.

Хамство в ответах,хамство в отношении.а потом мы делаем вид,что все нормально.все,хватит,пошел на хуй.

........................................................................................................................................................

а так,все нормально.

хоть с юлькой и катей все выяснила.все поняла.немного не ожидала этого.хотя еще вчера все поняла.

я просто хотела,чтобы катя стала мне близким человеком ,вот и все.

надо было сразу все выяснить и понять.надо было давно понять,что человек не хочет близкого общения.

теперь я это поняла.

.......................................................................................................................................................

а так,живу дальше.ищу себя.

ребята хотят от меня изюменки и такую,какая я есть.

а  я не знаю,какая я.

вот уже мне 17,5....а я не знаю,какая я и кто я.

нет во мне изюменки.я всегда подстраивалась под людей и жила их жизнью,а не своей.

у меня ничего нет своего.вообще.это очень печально.

а значит...

 


 


бремя_страстей   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 12:21 (ссылка)
тебе ЕЩЕ только 17.5!А ты уже так копаешься в себе,рассуждаешь,довольно трезво оцениваешь все..да ты молодец!)
У тебя все получится,все наладится..
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:59 (ссылка)
спасибо,да пытаюсь повзрослеть,пока плохо получается)))но я стараюсь)а вообще я очень маленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку