Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:29
+ в цитатник

Сеня, нет,у же вчера, дневу было 10 месяцев, с праздником, масенька....а вот что забыла сказать, захар уже 2 дня подряд ходит в сад.....люди, мне эт не нравиться)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-