А вот и этот дурацкий поворот(((
|
|
Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:04
+ в цитатник

ну вот и все, терь точно конец, просто я ему сама написала, все время говорила,что он не хочет со мной общаться,а потом...сказала,ты же все сказал....он сказал:ок, договорились...все, это конец, самое гадкое в этой ситуации, что мне не по фиг,я его люблю, мне очень больно,я же правда полюбила, как всегда безответно, надо завязывать с этой любовью,а я не хочу, он все эти 4 месяца постоянно был в моей жизни, и если он исчезнет, значит жизнь опять круто делает поворот, значит опять....вот он, тот поворот, которого я ждала весь день с нетерпением, почему-то я думала, что так и будет((((
Снег выпал и сразу расстаял наверное с ним и растаяла наша любовь((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-