-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


ЕГО девушка)))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:55 + в цитатник
 (420x299, 102Kb)
господи, как же я ее ненавижу, вот смотрю на нее и ненавижу, нет, это не из-за того,что она встречается с ним,да , возможно он мне нравиться,но я все равно с ним не буду,просто это из-за того,что она его изводит, а он иногда меня замечает, иногда здаровается, иногда смеется, дам, с ним весело, с ним хорошо,но он не будет моим эт точно, но я ее все равно ненавижу, просто из-за того,что она так к нему относиться,я не люблю, когда вот так относятся к тем людям, которые мне не безразличны))

Lilichka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Мне тож не нравится такое отношение девушек к их парням....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Lilichka, так еще мне этот человек дорог, поэтому мне и не приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку