-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Говорят,что сегодня у меня случиться....резкий поворот судьбы, интересно,какой он???

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:03 + в цитатник
 (300x400, 25Kb)
С утра не хотелось вставать, да и вообще снилось что-то странное, как будто в школе чет репетировали,а еще мне приснился незнакомец, я его особо не помню, но помню,что давно с ним хотела встречаться,а он сам предложил, интересно, кто этот парень(делаю мило глаза)???
Посмотрела в зеркалои удивилась, как не странно,но выгляжу очень хорошо, так пречисалась, оделась по теплее и пошла в школу, по гороскопу передали,что у меня сеня очень удачный день и ждите повор судьбы...интересно, каким он будет, так еще везде мне пишут,что вас ждет любовь, причем с незнакомцем, интересные дела))))А еще сеня выхожу,а над городом кружит мелкий снег....как искуственный,а снег для меня означает....да, правильно, чаще всего это означает,что скоро у меня будет новая любовь, просто я заметила, именно когда после депрессивной осени падает первый снег ког мне приходит любовь...а в апреле снег....это явно знак для меня, анька, жди)))
Так что я сеня в замечательном настроении с самого утра,даже валерка заметил,чтоя сеня улыбаюсь и вообще какая-то счастливая(целый день поднимаю настроение аврил лавин и ее замечательной песней), такой говорит, с сео что ли помирилась, а я , нет идаже не разговаривала, просто уменя хорошее настроение, потом на ивт почти доделала свое творение, получилось даже ничего, потом постоянно виделась с Мишей, просто постоянно,стою перед ивт,а он раз 10 прошел...может это тоже знак))))(смеюсь), потом после французского, стоим с полькой, тетя Валя опять болтает по телефону, блин, нет что бы нас обслужить,а она трепиться, блин, прям так рпобесила, стою с полькой, потом она отходит, на ее место встает Костик, а потом он отходит и....мы стоим вдвоем, впервые так долго, касаясь друг друга...блин, почему на это нельзя было посмотреть со стороны....наверное, мы хорошо смотрелись вместе....блин, побольше бы таких моментов, мы стояли так минуту , наверное, для меня время точно остановилось...но такое трепета в мое сердце больше не было, как раньше, зто я чувствовала его...он был рядом, хоть и не был моим, я ушла и легонько, случано, дотронулась до локтя и ...ничего, просто осталось что-то между нами, вот и все....я надеюсь,что у него что-то все-таки было...я же чувствуюв интуиция меня никогда не подводит, вот и все.....я ушла...а он остался,но я оставила на нем свое прикосновение, впервые, вот такой повор событий, а что , очень даже возможно тчо они этои имели ввиду)))
Потом села с полинками и олькой, сидим, польке кушать хочется, она у пятиклашек(ленк, наших пятиклашек, которых мы постоянно ловим) бутерброд, они дали, пока никто не видел, так получилось,что этот бутерброд был....той девки психической, блин, как мы хохотали, просто что-то нетчо,я польке говорю, ну все польк, она тя убьет, так смеялись, еще парочку приколов было, короче, смеялись до слез, потом подошла машка, она говорит, вернулась типо во времена мамы, она также стояла за колбасой с талончиками, эт точно,в нашей столовке так и получается....
Потом сидели на общаге, опять парил чем-то не понятным, потом на геометрии, столько приколов было,что даже все не вспомнишь, во-первых, мы с валеркой стоим и состороны показалось,что как будто обнимаем, короче, эт засняли, потом малыш у полинки кент вынул из кармана, говорит, типо пойду викторовне положу, скажу чьи, он идет,а викторовна в класс входит, блин, как мы смеялись, просто ппц, особенно, когда малыш говорит, типо полиночка...подойди , пожалуйста, очень надо)))))
продолжение в следущем посте)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку