-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Продолжаем нашу историю любви)))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (500x342, 86Kb)
Сейчас перечитывала самое начало….и решила вспомнить самые интересные события за эти самые замечательные три недели, думаю, что больше такого не будет…вот и захотелось вспомнить, как все было хорошо:
Начнем, наверное, с 21, когда мы начали встречаться:
До сих пор помню, как меня измазали, блин, такой хохот, дам, я тогда была очень “Красивой”:
21.01.07
потом в тихом уголке ели отмылась, потом начала хохотать, смотрю на Некита и просто от смеха в снег падаю, хорошо, что снег были у Некита были салфетки, короче, начали ржать, я попросила теперь меня от них защищать, позвонила Ромашка, сказала, чтобы к МакДаку подходили, стоим и ржем,и обнимаемся, потом поцеловались, вот такой у нас был первый поцелуй
по-настоящему это было прикольнее., чем я тут написала…
Очень не хотелось уезжать, я так рада, что солнце у меня есть, и девчонки, верьте и у вас так будет, мы когда с ним знакомились даже не подозревали, что так все и будет, как сейчас, все произошло совершенно случайно и наконец-то я счастлива, потому что я люблю и любима!
22.01.07
Вчера долго не могла уснуть, позвонила Нику, блин, у него опять ор, решили, что скоро он ко мне переедет....я т не против, тока вот родители точно против будут...
Да, к этому не относится, но все-таки, меня проперло))):
так еще вирус этот , кранты компу, мне жалко его до одури, бедненький мой....любимый комп....все буду любить тока свою железку...он хотя бы не домогается))))(ржу, не могу)!
Эт я о любви писала)))
23.01.07
Ничего интересного, он не приехал, его не отпустили, а у меня нашли жуткий вирус, так что было не весело(((
24.01.07
решила поспать и тут...звонок....Сео....болтали обо всем на свете, пару раз случайно ухом вырубала телефон, ржали над другу другом, ну тут мама и вспылила, наорала, так еще и дверью хлопнула, короче, поссорилась по-крупному….Жутко соскучилась по своему, так, что когда засыпала, казалось он рядом, потом чуть не упала с кровати от того, что опять показалось, что он рядом, ну дура)))
25.01.07
да забыла, завтра солнце ко мне приедет, вот я ему сюрприз устрою....какой?...завтра все узнаете...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку