-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Черная-белая....

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
 (550x365, 50Kb)
сеня был прикольный день, во-первых, сдала англ на 5, очень рада этому, потом физики не было, да ивроде, зачет нормально написала, а вот в контрольной опять допустила тупую ошибку, так бы было пять,а из-за одного знака-4, так жалко,я так стралась, ну надеюсь, на зачет....по ивт начали проект,а вот по географии со следущей недели будем проекты сдавать, вот так, Валерка меня еще раз расцеловал за 4 по алгебре,а я вот из-за этой четверки убиться хочу, блин(((
Вместо физики писали тесты, валерка опять к студенткам клеился, ппц, не буду ничего говорит, эт видеть надо было, а еще мы виделистудентку, которая выглядит на лет 13, в огромных очках, в жуткой одежде, облигающей все ее складки, жидкие волосы, бррррр...
вот тяк у нас весело, потом после шетсого пошла кушать, поговорила с тетей сашей,я во думала,че я со всеми гавкаюсь, оказывается сейчас штрафная неделя, вот поэтому все ругаются, с мамкой опять срались, так я случайно рукой задела по тарелке с супом, ну, слава богу там мало бло, но на джинсы вылилось, зато потом смеялись, а еще у мамки терь ноутбук стоит, вот сеня лазила по нему, ну если подключит инет,а еще накачать сюда игр и музыки, тоя тут буду пропадать....))))
пришла домой, посидела в Инете, оплатила счета, поела, легла и...уснула, только проснулась, блин, вообще такое чувство,что заболеваю,а завтра еще в таком состоянии на физ-ру, в холодный зал, блин, вроде температуры нет,а вроде есть, блин, состояние бредовое, вот потсоянно смотрю на всяких фотографиях разные цвета волос, уже етсь пару вариантов, только как их объяснить ей???А еще смотрю на свои фотки и думаю...ну вот начинаем все сначала и вычеркиваем самые прикольные два года из жизни...жалко....ладно, пойду как я опять баиньки, пишите, отвечу всем, только позже)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку