-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


Блин....да что ж черт его....

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:12 + в цитатник
 (400x266, 31Kb)
Замечательно, просто офигительно, опять я на него вырубаюсь, блин, че ж я не успокоюсь никак, вот сейчас не отвечал,а я ему типо ну тода пока, тода и ответил он-пока...замечательно, просто заебись, блять, еще начала приставать насчет того что типо он инку любит, по приколу спросила, так он от этого вопроса аж протрезвел, просто я реально не понимаю,что происходит, больше нет приятных слов, все чопорно, сухо, гадко, весело, конечно, но...даже не как друзья, как знакомые, так поговорим, как дела, нормально и все, больше ничего, я бы за продолжение,а вот он, как-то все очень холодно, блин, че я трачу себя протсо так, опять, блин, как всегда, трачу себя ради того, кому я на хуй не уперлась, дура я, вот и все, как всегда дура....говорю себе, хватит...нет же, все равно пытаюсь, ради чего, не знаю, все бесполезно....все(хлюп), реально, не хотела себе признаваться....наверное, все умерло, у меня еще живо, а у него...не знаю, меня давно это тревожит...наверное, все умерло у него....а я просто страдаю...мне больно, очень больно, я не хотело ,чтобы так все закончилось((((

Vichka_1991   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
мда... а как всё хорошо начиналось... даже не понимаю, че это он так... но ты посторайся не парится!! вот у мя в дневе одна штука есть, зайди... там про девушек, которые на дереве висят)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку