
Замечательно, просто офигительно, опять я на него вырубаюсь, блин, че ж я не успокоюсь никак, вот сейчас не отвечал,а я ему типо ну тода пока, тода и ответил он-пока...замечательно, просто заебись, блять, еще начала приставать насчет того что типо он инку любит, по приколу спросила, так он от этого вопроса аж протрезвел, просто я реально не понимаю,что происходит, больше нет приятных слов, все чопорно, сухо, гадко, весело, конечно, но...даже не как друзья, как знакомые, так поговорим, как дела, нормально и все, больше ничего, я бы за продолжение,а вот он, как-то все очень холодно, блин, че я трачу себя протсо так, опять, блин, как всегда, трачу себя ради того, кому я на хуй не уперлась, дура я, вот и все, как всегда дура....говорю себе, хватит...нет же, все равно пытаюсь, ради чего, не знаю, все бесполезно....все(хлюп), реально, не хотела себе признаваться....наверное, все умерло, у меня еще живо, а у него...не знаю, меня давно это тревожит...наверное, все умерло у него....а я просто страдаю...мне больно, очень больно, я не хотело ,чтобы так все закончилось((((