
Приветик, вчера кровать все-таки высохла, поэтому спала я нормально, так еще и уснула прям с географией, проснулась, вместо волос огромное гнездо, авставать вообще не хочется, опять пролежала до полвосьмого, собралась...пошла в это здание, мне еще в гороскопе сказали,что типо вы сеня пройдете огонь, воду и медные трубы,но все закончилось хорошо, сначала общага, он опять начал про что-то странное трепать, мы ржали,я переписывалась с Валеркой, было смешно, потом пошли на географию, но...ее не было, так что сидели у химички, фигней страдали, потом биология, Огород кукарекал, мы пытались учиться с яолькой, новую тему проходили, потом русский, на котором я заснула, ну не интересно мне было слушать о ЕГЭ, так что дрыхла перед контрольной, потом контрольная, которую все скатали, я написала за 15 минут, илчный рекорд, хорошо,когда все знаешь на изусть,а заданий только 2, поом химия, с олькой получилось маленькое зеркало, прикольно, все ей сдала, сеня она уже говорила со мной как всегда, блин, быстренько она отходит, тож 5 получила, потом на лит-ре писали изложение, ели-ели написала, кстати, за контру получила поцелуй в щеку от Валерки,а еще поклонение Федорова)))
Вот, потом доделала зачет, вот приперла домой, сидела ,отдыхала, потом с мамкой квартиру убирала, это отдельная тема,как я вместо того,чтобы делать зачет, драила кухню, потом сделала, алгебру иангл, а еще завтра географичка выходит, все....вышаюсь, она ж завтра спросит, потом...учебник по физике куда-то дела, аеще в четверг , следущи у нас дискотека, супер, по ленуське уже соскучилась,ппц, да и она тоже, без нее как-то не то, побстрее бы она выздровела,а еще Юляшку сеня видела, вот так, короче, сейчас в ванную, пока это существо пытается трезветь, хотя как я поняла, это бесполезно,воть, короче, все очень весело, завтра будет еще веселее, так тчо всех чмок, люблю и целую,а да за поаледнее время со мной впервые поздаровалась Маринка и раф,ну с рафом мы просто не виделись, да еще так,что он заорал прям на всю лестницу:привет)))Я чуть не оглохла....ладно, все побежала, пока еще не очень поздно))))А еще сеня погода хуевая, мне недавно снег снился, блин, а еще говорят,что на Пасху снег выпадет, нет,я хочу весну, весну, блять весну)))