-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_улицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) -Design_group- ARTcafe ParadizeArt biathlon_russia Dize_World novate Oriflame_CZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13009


День, как день, как всегда одно идиотство....

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
 (400x305, 120Kb)
Ну все, завтра начинаются тяжелые будни, сеня весь день просмеялись, проспали , ничего не делали, даже делать дома ничего не надо было, хотела поехать погулять,но потом передумала,настроение в жопу, чет все так плохочто хочется повеситься, реально, просто убиться, не знаю,что на меня нашло, родители че-нибудь спрашивают, огрызаюсь, обижаюсь, все бесит, все-все, может...не знаю,чет мне тяжело на душе, хорошо,что тетя Наташа уже на следущей недели приедет....ксттаи, на следущей недели у мишки днюха,взрослый уже, сеня его видела, он еще как-то странно на меня посмотрел,а я гордо подняла голову идала понять, не знаю тебя и знать не хочу, все хватит, той девочки уже нет...хватит изводить себя....зато извожу себя другим...про одного забыла, так о другом страдаю...блин, так еще и такая неделя тяжелая, не знаю, как в выходные-то выберусь,че уж там говорить о буднях, зачет, контрольная...реферат по географии, потом скоро день космонавтики, еще дискотеку устроить хотели,но без ленки тут никто и не пошевелиться,а она болеет...блин, геморой один только...и себя я перестала нравиться, чудище какое-то ужас, смотреть больно...ладно, эт все депрессия, эт пройдет, надеюсь скоро)))

_O_tebe_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:48 (ссылка)
Не в тему, но ладно... Я вот кофе вообще не пью..
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_улицы   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
а я наоборот его обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку