
Ну все, завтра начинаются тяжелые будни, сеня весь день просмеялись, проспали , ничего не делали, даже делать дома ничего не надо было, хотела поехать погулять,но потом передумала,настроение в жопу, чет все так плохочто хочется повеситься, реально, просто убиться, не знаю,что на меня нашло, родители че-нибудь спрашивают, огрызаюсь, обижаюсь, все бесит, все-все, может...не знаю,чет мне тяжело на душе, хорошо,что тетя Наташа уже на следущей недели приедет....ксттаи, на следущей недели у мишки днюха,взрослый уже, сеня его видела, он еще как-то странно на меня посмотрел,а я гордо подняла голову идала понять, не знаю тебя и знать не хочу, все хватит, той девочки уже нет...хватит изводить себя....зато извожу себя другим...про одного забыла, так о другом страдаю...блин, так еще и такая неделя тяжелая, не знаю, как в выходные-то выберусь,че уж там говорить о буднях, зачет, контрольная...реферат по географии, потом скоро день космонавтики, еще дискотеку устроить хотели,но без ленки тут никто и не пошевелиться,а она болеет...блин, геморой один только...и себя я перестала нравиться, чудище какое-то ужас, смотреть больно...ладно, эт все депрессия, эт пройдет, надеюсь скоро)))