Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:58
+ в цитатник

Сеня еще один день знаний, сегодня посвящаю себя алгебре и англу, а сеня еще первое апреля, решила: посижу дома, посмотрю телек,но....не надо ни на кого натыкаться,а то ппц будет,воть, вчера нашла такую фишку, когда можно запись блокировать от всех иоставлять только для себя, люди , эт очень удобно, все что захотел написал икак-то легче стоновиться, вчера таки сделала, зашла под ленкиным дневником,нет записи, под своим- есть, но мы о первом апреля..
На улице погода просто класс, завтра как на зло в школу,но все же сеня праздник, так что веселимся, раз даже погода этого хочет, короче, с первым апреля, теперь ,я надеюсь,уже не похолодает, потому что весна совсем пришла, все-таки начался второй месяц весны, все отмечаем этот день ипрыкалываемся над друзьями, если уже поприкалывались, пишите в коменты, как, всех с праздничком))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-